Real Estate
Премиум аренда и продажа
Лучшие предложения в Бишкеке
Оставьте запрос — найдём идеал под вас
+996 706 141 201
+996 552 548 558

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 166 м2, 4.5 сотки

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 566/м2
137 158 сом/м2
Таштар-Ата ( Октябрьский район ) Продается дом для ценителей тишины Площадь участка 4,5 сотки | красная книга | Дом 166м2 + терраса Планировка : Первый уровень гостиная-студия , 3 спальни , гостевой санузел и кладовая Второй уровень : Родительская мастер спальня со своим санузлом и гардер...
6 часов назад  285  1

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 693/м2
148 285 сом/м2
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации...
6 часов назад  585

2-комн. кв., 69.7 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 361 972 сом
$ 1 370/м2
119 971 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
6 часов назад  578

4-комн. кв., 164 м2, 3 этаж из 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 595 256 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
6 часов назад  1542  2

2-комн. кв., 100.9 м2, 4 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 928 348 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
6 часов назад  1750

3-комн. кв., 90.5 м2, 3 этаж из 12

Vista

Бишкек, Старый аэропорт, просп. Мира 95/3
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 989/м2
174 133 сом/м2
Ак-Кеме Продается полноценная 3 комнатная квартира 90,5м2 3 этаж из 12 С ремонтом и мебелью . Заезжай и живи ЖК Виста от ск ADE Constraction Кирпичный дом , центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Дом на красной книге , техпаспорт , договор купли продажи Закрытый ...
6 часов назад  2015  2

4-комн. кв., 121 м2, 12 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 157 300
13 774 761 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
ЖК Нью Сити СК Элит Хаус Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box Этаж 12 с шикарным видом ! Удобная сквозная планировка Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге Все коммуникации центральные , отопление...
6 часов назад  2023  1

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 77
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 2 111/м2
184 870 сом/м2
СК Роял 🏗️ ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 ) Продается 3 комнатная квартира студия ! 90м2 12 этаж из 12 + тех. этаж Шикарный вид из окна на горы🌄 Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁 Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ ! Закрытый охраняемый двор, детск...
6 часов назад  2035  3

2-комн. кв., 77 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 137 500
12 040 875 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продается абсолютно новая 2 комнатная квартира в жк Капстрой Сити 4 этаж из 12 Новый ремонт ремонт из качественных материалов Полноценная 2 комнатная квартира , раздельный санузел , имеется открытый балкон Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Зак...
6 часов назад  1327  2

2-комн. кв., 88.2 м2, 1 этаж из 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 494/м2
218 429 сом/м2
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
6 часов назад  3415  8