🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 91 м2, 5 соток

с. Арашан, Ст: Предгорный
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 154/м2
101 054 сом/м2
🏡🔥 ДАЧА У РЕКИ | АРАШАН 🌊⛰️ 📍 Закрытый кооператив “Предгорный” ✅ Участок 5 соток 🏠 Дом 91 м², жжёный кирпич 🛏 4 комнаты 🌊 Первая линия реки Аламедин 🚫 Тупик — всего 3 участка ⛰️ Вид на горы, чистый воздух, без смога 🔒 Электроворота, доступ только для хозяев 🔥 Цена: 105.000$ — ПО ОТЛИЧ...
4 часа назад  555  5

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 9 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ В НОВОПАВЛОВКЕ! ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 Всего вторая линия от трассы Фрунзе — тишина и удобный выезд в город! 💥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Общая площадь: 200 м2 На участке расположены СРАЗУ 3 ДОМА: 🏠 Основной дом — 106,5 м² (2 уровня) 📌 Всего 6 комнат 🔻 1 этаж (цокольны...
4 часа назад  380
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 10 833/сотка
948 783 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ В АРЧАЛЫ 🔥🔥 🏡 Отличное предложение для жизни за городом! 📍 В наличии 2 участка: ▪️ 5,5 соток — 💰 65 000$ ▪️ 6 соток — 💰 70 000$ 🌿 Чистый воздух ⛰️ Панорамный вид на горы ⚡💧 Все коммуникации есть (вода, свет) 🚗 Удобный заезд 💥 Идеально под строительство до...
4 часа назад  453

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Кирова/50 метрах от главной дороги Фрунзе
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 **Продаётся дом с участком 8 соток в г. Новопавловке, по улице Кирова, всего в 50 метрах от главной дороги — ул. Фрунзе.** 📏 Участок правильной прямоугольной формы, отлично подойдёт не только для проживания, но и для коммерческого использования — магазин, офис, автомойку или небольшое производс...
4 часа назад  512  1

Участок, 16 соток

с. Арашан, Участок под таунхаусы/Асфальтированная дорога
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 14 688/сотка
1 286 331 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 🔥🚨 Такого участка больше НЕТ. Единственный в этом районе по отличной цене! 📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта 🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка 🏔 Панорамный вид на горы 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество Идеально...
4 часа назад  405
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в дачном кооперативе “Тепловик”, село Сары-Джон! Идеальное место для строительства уютной дачи или загородного дома. Площадь — 5 соток ( красная книга 📕) ✔ Коммуникации: 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества: 🏔 Панорамный вид на горы 🌬 Свежий чистый воз...
4 часа назад  635  3

Дом, 4-комн., 190 м2, 4 сотки

с. Беш-Кунгей, Рядом с дорогой
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 868/м2
76 056 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ ДОМ В БЕШ-КУНГЕЙ — 190 м² 🚨 🏡 Просторный дом на участке 4,2 сотки — отличный вариант для комфортной жизни! 📍 Удобное расположение — рядом с дорогой, быстрый доступ в город. ✨ Характеристики: • Площадь дома: 190 м² • Участок: 4,2 сотки • Дом построен качественно, с ...
4 часа назад  899  3

Участок, 5 соток

с. Арашан, Ст: Форт
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! 5 СОТОК В АРАШАНЕ ПО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ — 65.000$! 🔥🚨 📍 Арашан | ФОРТ КООПЕРАТИВ ЭТОТ УЧАСТОК ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ! 💎 5 СОТОК — ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА ⚡ ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ — КАК НА ОТКРЫТКЕ 🌿 ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН Такие предложения в Арашане разбираю...
4 часа назад  789  7

Участок, 6 соток

Бишкек, Айкол (с. Кок-Джар)
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 38 333/сотка
3 357 233 сом/сотка
🌿 В продаже участок в селе Кок-Жар , жилмассив Айкол! Идеальное место для строительства дома — тихо, зелено и перспективно 🌳 📏 Площадь: 6 соток (20×30) 📐 Форма: правильная, прямоугольная — удобно под любой проект ✔ Коммуникации: 🔥 Газ 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества:...
4 часа назад  456

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей, Вдоль реки
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥 🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК! Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды! 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ 🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ 📍 Первая линия — без соседе...
4 часа назад  660  6