🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650
Читать полностьюСкрыть
с. Арашан, Рядом с речкой/Отличная дача
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 3 750/м2
328 425 сом/м2
🏡 **Продаётся полностью обустроенная дача в селе Арашан,
ДТ «Электрик» — заходи и живи!**
🌿 **Участок:**
• 7 соток приватной, уютной и ровной земли
• Панорамный вид на горы — открывается прямо с участка
• Всего **40 метров до реки** — слышен приятный шум воды
• Своя просторная **парковк...
4 часа назад
65
с. Горная Маевка, По самой низкой цене
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 7 800/сотка
683 124 сом/сотка
🚨 Срочно! Горная Маевка,
ДТ Первомай 5 соток, красная книга
Прямоугольный участок
Панорамный вид на горы
🏔 Чистый воздух, тишина
🌿 Цена дачи: 39.000$ Обмена нет!
☎️ 0504-666-650
4 часа назад
72 2
с. Беш-Кунгей, Скандинавский Дом/Рядом речка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ — с. БЕШ-КУНГЕЙ ✨🏔️
🌲 Дом из натурального российского клееного бруса
📐 Площадь дома: 230 м²
🌿 Участок: 6 соток
Это не просто дача — это стиль жизни, комфорт и качество премиум-класса 💎
🔥 Полностью укомплектован дорогими материалами и техни...
4 часа назад
115 1
с. Таш-Мойнок, ДТ: Мичуринец/Угловая Дача
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ТАШ-МОЙНОКЕ!
ДТ: «Мичуринец» 🌿
💥 Участок — 6 соток, угловой
🌳 Настоящее место отдыха и уединения — вокруг зелень, свежий воздух и тишина!
🏠 Капитальный 2-этажный дом с мансардой
🛏 3 комнаты
💧 Питьевая вода
⚡ 3-фазное электричество
📍 Угловой участок — удобный заезд с...
4 часа назад
134 1
с. Байгельди
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
🏞 Продаётся участок 10 соток в селе Байгельди ( рядом с.Байтик , Арчалы ) - отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций !
✨ Преимущества:
• Ровный рельеф - идеально для строительства
• Панорамный вид на горы 🏔
• Чистый воздух и тишина 🌿
• Активно развивающаяся локация:
◦ Новы...
4 часа назад
158 2
с. Арашан, ДТ: Электрик/Сквозной участок
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 16 429/сотка
1 438 814 сом/сотка
🏡 Продаётся дача 7.5 соток рядом с Royal Fish Идеальное место для отдыха и строительства
🌿 Участок расположен в живописной зоне с чистым воздухом и красивыми видами.
📍 Локация — рядом с Royal Fish
🌄 Панорамный вид на горы
📐 Площадь 7.5 соток по красной книге
🚗 Удобный подъезд
🔁 Сквозной...
4 часа назад
213 2
с. Арашан, Вдоль реки/ДТ: Электрик
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 17 900/сотка
1 567 682 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У САМОЙ РЕКИ В АРАШАНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 🔥🚨
🌊 Первая линия у реки — редкое и очень ценное предложение!
📍 Село Арашан, дачный кооператив «Электрик»
🏡 Идеально под:
• строительство загородного дома
• бизнес (гостевые домики, аренда)
• баню у воды — топовая идея для дохода
✨ Преи...
4 часа назад
245 3
с. Арчалы, Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 812/м2
71 088 сом/м2
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥
50 метров от главной дороги ( асфальтированной )
📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨👩👧👦
📐 Участок 5 соток
🏗️ Дом под ПСО, построен капитально
📏 Площадь дома: 154 м²
✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
4 часа назад
279
с. Арашан, Дачное товарищество Форт/Закрытый кооператив
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 780/м2
243 472 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА МЕЧТЫ В СЕЛЕ АРАШАН — ПРЯМО У РЕКИ! 🔥🏡
🌿 Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт!
✨ Об участке:
• Площадь — 5 соток
• Прямой выход к реке 🌊 — живой звук воды каждый день
• Уют, тишина и чистый горный воздух
🏠 Дом:
• Площадь — 50 м²
• Тёплый...
4 часа назад
491 4
с. Арашан, Готовая Дача
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан
🏠 Общие характеристики:
🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года
📐 Участок площадью 4 сотки
🧹 Полностью готов к проживанию
🛋️ Планировка дома:
☀️ Светлая гостиная
🍳 Современная кухня
🛏️ Две уютные спальни
🏗️ Пос...
4 часа назад
488 9