Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 98.16 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 700
9 693 999 сом
$ 1 128/м2
98 757 сом/м2
Поймай момент — цена ниже рынка до сдачи. 3-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Сдача: конец 2026 года ⸻ Современный проект с продуманной планировкой — вариант, который берут на этапе роста цены. ⸻ Основное: — 3 комнаты — 7 этаж — Шикарная планировка — Окна в две стороны (распашонка) — Много...
13 часов назад  249
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
Обрати внимание — редкий вариант в центре. 3-К КВАРТИРА С КЛАДОВОЙ 6 м² Советская — Кулатова ⸻ Практичная квартира для жизни: удобный этаж, готовое состояние и дополнительное пространство. ⸻ Основное: — 104 серия — 4 этаж из 4, не угловая — Крыша полностью отремонтирована, есть техэтаж ...
13 часов назад  204  1

1-комн. кв., 45.12 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 707/м2
149 443 сом/м2
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
13 часов назад  191  1

1-комн. кв., 61.81 м2, 10 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 052/м2
92 089 сом/м2
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
13 часов назад  293  2

1-комн. кв., 33.12 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 751/м2
153 353 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
13 часов назад  296

2-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
13 часов назад  327

1-комн. кв., 44.63 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 512/м2
132 444 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
13 часов назад  289
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 917/м2
255 413 сом/м2
Коммерческое помещение 72м первый этаж Средний Джал Общая площадь 72м Этажа 1 из 16 Отполение центральное С ремонтом Уже с арендаторами которые платят по 25$ за м2 и готовы дальше арендовать на долгий срок. Прибыль в год 21.600USD Цена 210.000USD По всем вопросам звоните или пишите на ...
13 часов назад  303  1

2-комн. кв., 75 м2, 13 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жукеева -...
13 часов назад  273

2-комн. кв., 81 м2, 7 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 321/м2
115 679 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже 2...
13 часов назад  290