АН «PRO Недвижимость»
Читать полностьюСкрыть
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 561/м2
136 710 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная
квартира Элитка в 5 мкрн
Жилой дом «Мурас»
Застройщик: Байтур Билдинг
Площадь: 87 м2
Этаж: 3 из 10
Документы: Тех паспорт, ДКП
Отопление: Центральное!
Отличная локация в 5 мкрн
Просторный сан узел
2 лоджии
Квартире сделан хороший ремонт
В шаговой доступности Бета Сторис 2 ,...
6 дней назад
180
3-комн. кв., 124 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, ТЭЦ, Чуй/Достоевского
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 573/м2
137 727 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира!
Адрес: Чуй/Достоевского (ориентир Глобус)
Застройщик: «ОсОО Нурлан»
Этаж: 9 из 9 (+тех этаж)
Прекрасный вид на горы😍
Площадь: 124 м2
С мебелью и техникой, заходи и живи!
Все коммуникации центральные, в том числе и отопление, газ на стадии подключения!
Докуме...
6 дней назад
123
$ 79 300
6 945 094 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
📍Кок-Жар мкр
Продается 2-комнатная квартира ПСО! Можно сразу начать ремонт!
Квадратура: 61,1 м2
11 этаж из 12 (+тех этаж)
Стены кирпичные!
От застройщика Би Инвест 🤩
ЖК Асман
Окна на Восток (солнечная сторона)
Коммуникации все центральные !
Отопление газовое ✅
Документации: ДДУ✅ (Можно завери...
6 дней назад
136 1
$ 113 500
9 940 330 сом
$ 1 513/м2
132 538 сом/м2
Продается отличная 3-комнатная квартира (переделанная из 2-х комнатной!)!
Адрес: Асанбай (ориентир АУЦА)
Жилой Дом: «Кунгей»
Застройщик: «ТС Групп»
Этаж: 10 из 10 (+тех этаж)
Сквозная планировка: (Юг/Север) прекрасный вид на горы😍
Площадь: 74,66 м2
С мебелью и техникой, заходи и живи!
Все коммуника...
6 дней назад
178 2
Дом, 6 и более комнат, 271 м2, 6 соток
Бишкек, Ала-Арча 3
$ 480 000
42 038 400 сом
$ 1 771/м2
155 123 сом/м2
Продаётся 2-х этажный дом в Ала Арча З
Локация:
Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча З (вторая линия от трассы)
О доме:
Площадь: 271 м2 Участок: 6 соток, красная книга
2 этажный дом + цокольный этаж.
6 комнат.
1-й этаж: хол, гостевая спальня, зал, кухня, столовая, сан/узел
2-й этаж...
6 дней назад
639 1
$ 105 400
9 230 932 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
6 дней назад
506 1
$ 96 000
8 407 680 сом
$ 1 371/м2
120 110 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом!
Адрес: Ленина/Ауэзова
Ориентир Империя пиццы!
Застройщик: «Бишкек Курулуш»
Этаж: 3 из 10
Площадь: 69,7 м2
Состояние с ремонтом и мебелью!
Все коммуникации центральные, отопление газовое (котлы в каждой квартире)
Документы: ДКП, Техпаспорт
Разв...
6 дней назад
525 1
1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 3
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 43 500
3 809 730 сом
$ 1 243/м2
108 849 сом/м2
Срочно продается 1 ком ПСО в кара жыгач !
Недалеко от АЮ ГРАНД
Этаж 3/3 + тех этаж
Площадь 35м2
Коммуникации центральные (отопление газ) канализация тоже центральное!
Дом 1,5 кирпича+ утепление !!
Документ ДДУ ,дом на красной книге !
Цена 43,500$
Есть видео обзор
Тел 0508/006/008 Диана
6 дней назад
529 1
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаю 1к квартиру р-н ТРЦ Ала-Арча!
Расположение Ю.Магистраль/Бакаева
ЖК Статус
СК Имарат Билдинг
Квадратура 47.5 м2
На 10 этаже из 15
Высота потолков 3.3!
В шаговой доступности трц Ала-Арча, парк Ынтымак, университет, школы, дет/сады и т.д.
Объект на красной книге!
Сдача под ремонт 2-квартал 2026...
6 дней назад
594 1
3-комн. кв., 103 м2, 5 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 922/м2
168 358 сом/м2
Срочно срочно 🚨
Продается 3-х комнатная квартира 😍
Район:Асанбай
СК: Elite House
ЖК: New-York
Этаж: 5 из 12
Площадь: 103 м2
Состояние: Дизайнерский ремонт ✅
Мебель Полностью вся остается ✅
Коммуникации: Все центральные , отопление газовое 😍
Документы: Красная книга 📕, ДДУ✅
Инфраструктура: рядом Т...
6 дней назад
509