Дом, 5-комн., 207 м2

Бишкек, Кудайберген
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 256/м2
110 004 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 6 дней назад  574
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2009 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
207 м2
Площадь участка
8.8 соток
Отопление
на газе
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, сад, хозпостройки
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 5-комн., Бишкек, Кудайберген

$ 119 000 $ 1 106/м2 10 422 020 сом 96 863 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется летняя кухня: 2 комнаты, очок-кана, хоз постройка Фасад дома: Сары-Таш Двор: брусчатка, навес на 3 машины, ели, тапцан Коммуникации все центральные: отопление газовое! Развитая инфраструктура: рядом школа #49, детсады: Винни Пух, Баластан, остановка общественного транспорта, магазины, рынок Кудайберген, Дордой Моторс! Цена: 280,000$ (торг по факту) 0551-701-888. Актан