Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 762/м2
154 290 сом/м2
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍 Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!! Этаж: 2 из 12 + технический этаж площадь: 45м2 Коммуникации все центральные Отопление центральное ‼️ В квартире сделан качественный еврор...
3 месяца назад  1041  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 12

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 месяца назад  1166  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч м-н, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
3 месяца назад  1203  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 43 333/сотка
3 794 700 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
3 месяца назад  936
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 50 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
3 месяца назад  1290  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 21 200/сотка
1 856 484 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
3 месяца назад  1269  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 733/м2
64 218 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
3 месяца назад  1761  12
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 9 этаж из 14

ЛОТОС

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 100
$ 68 208
5 972 975 сом
$ 1 066/м2
93 328 сом/м2
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1 🏙 СК: One Construction 📘 Документы: ДДУ, Красная книга 🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС 🏡 Характеристики: * 📐 Площадь: 64,96 кв.м * 🏢 Этаж: 9 из 14 * 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное * 🌟 Премиум-...
3 месяца назад  1285  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 125 м2, 3 сотки

Бишкек, Центральная мечеть
$ 226 000
19 790 820 сом
$ 1 808/м2
158 327 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
3 месяца назад  1442  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 91 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 516/м2
132 798 сом/м2
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
3 месяца назад  1135  4
Ассоциация риелторов КР