Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 54 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 370/м2
120 003 сом/м2
🔥Продается. 2-ком (1-ком + сушилка ) 📍105 серия 🔹 «ср Джал» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм центральная 🔹 54м/кВ ‼ Техпаспорт 74,000т🔥🔥 Телефон 0222 882 245
3 месяца назад  2364  23
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 205 м2, 2 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, АУЦА, Токомбаева 17/3
$ 389 500
34 108 515 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🔥Продаётся 4-комнатная квартира премиум-класса в престижном клубном доме! ‼ЖК: Престиж Холл от СК «Синан» Адрес: район Асанбай, ул. Токомбаева 15/11А Этаж: 2из 5 ‼Площадь: 206м² ++ Парковка: 2 🚗 🚘машино-места Коммуникации: центральные (отопление - газ) Территория: закрытая, охраняемая ...
3 месяца назад  1970  5
Ассоциация риелторов КР
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
💎 Продаю 3-х комнатную квартиру, в 12 микрорайоне 💎 ● 12 микрорайон ● Серия: 106 ● Площадь: 68 м² ● Этажность: 1 из 9 ● Лоджия Две лоджии соединены с комнатами ● Состояние: С косметическим ремонтом ● Коммуникация: Центральное отопление ● Мебель и техника: Частично остаются ● Санузел: Р...
3 месяца назад  1264  2
Ассоциация риелторов КР
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаются две 3х-комнатные квартиры студии в ЖК «Мурас Нуру» от застройщика «Нурзаман» Район: Асанбай Основная информация: Этажности 7 и 9 этажи из 12 Площадь: 82.30м² Сдача: 3 квартал 2027 года (ПСО) Цена: 1300$ за м² Цена ниже чем у застройщиков‼️ Документы в порядке, готовы к сделке...
3 месяца назад  1312  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 17 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 450
18 954 527 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 117м² 🔹 Этаж: 17 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1850$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7942
3 месяца назад  1249  1
Ассоциация риелторов КР
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
💎 🏡 ПРОДАЮ ДОМ | 230 м² | 6 КОМНАТ | ПСО 💎 📍 Район: Кок-Жар ж/м (г. Бишкек) 🏠 Тип дома: Дом 🛏 Количество комнат: 6 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Площадь участка: 5 соток 🏗 Этажность: 2 этажа 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🔥 Отопление:  • Газовое отопление  • Электрическое отопление 💧 Коммуник...
3 месяца назад  1494  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 47 500
4 159 575 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
❗❗Срочно продаю 1-комнатную квартиру❗❗❗ ✅ЖК «Элдик», застройщик «Памир Строй», 106 серия улучшенная ✅Площадь: 44,64 м² ✅Дом сдан под ПСО (можно начинать ремонт) ✅Документы: ДДУ, акт приёма-передачи ✅Этаж:9/10 тех этаж ✅ Дом утеплён ✅ Установлены окна и бронированная дверь ✅ Газовое отоплени...
3 месяца назад  1519  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 73.17 м2, 15 этаж из 18

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 599/м2
140 026 сом/м2
🏙 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в премиум-классе ЖК New York блок TriBeCa (не путать с остальными блоками) Срок сдачи под ПСО ноябрь 2025г 📍 Район Асанбай, пересечение ул. Сухэ-Батора и Магистральной, от надёжного застройщика Elite House. 📐 Площадь: 73,17 м² 🏢 Этаж: 15 из 18 ...
3 месяца назад  1279  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 974/м2
172 836 сом/м2
Срочно продаю 2кв, 75,53м2 под ПСО в ЖК Елисейские поля! 5/10 этаж Контакт + Аманат инвест 7848
3 месяца назад  1365  1
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 🚨 🏢 ЖК "DUBAI" 🔥 Продаётся коммерческое помещение — 39,31 м² 📍 1 этаж, отдельный вход Универсальное помещение в строящемся жилом комплексе, расположено на северо-восточной стороне здания — отличная видимость и лёгкий доступ с улицы! 🔹 ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✅ Площадь: 39,31 м² ✅ Отдельный...
3 месяца назад  1752  10
Ассоциация риелторов КР