Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 4 200/м2
367 794 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ дом Беш-Кунгей! Улица Мыктыбек уулу Сарбагыш Участок 20 соток. Площадь дома 100м2 Красная книга.📕 техпаспорт Дом на 1й линии. * ⁠все коммуникации!! * Дом кирпичный, 4 комнаты. * Просторный огород: зелёный, яблоня, вишни и др.. ‼️- Отлично подходит под строительство таунха...
3 месяца назад  1478  3
Ассоциация риелторов КР
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 18 767/сотка
1 643 437 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш! Участок 7,3 соток. Красная книга на 1й линии. под бизнес - Шикарная локация для строительства! Имеется водоснабжение, электричество. Свежий прохладный воздух. Цена: 137000$ торг по факту!! Тел: 0999881001
3 месяца назад  1346  4
Ассоциация риелторов КР
$ 278 460
24 384 742 сом
$ 1 530/м2
133 982 сом/м2
Продаётся 4х ком.квартира 182 м2 В премиальном клубном ЖК «Ницца Резидентс» ПСО сдан можно делать ремонт Этаж 4й из 4 + тех этаж Сквозная , удобная планировка восток-запад , есть две терассы, 2сан узла. За счёт этажности и уникальности ЖК мало соседей , большая территория 1,5га , архитектура до...
3 месяца назад  1468  7
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Ошский рынок
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 52 857/сотка
4 628 700 сом/сотка
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК! 💎 📍 Район: Ошского рынка — место с огромным трафиком клиентов! 🚶‍♂️🚗 📏 Площадь: 6,1 соток (по факту 6.67 сотки) 🌿 Центральная канализация, вода, свет 📕 Документы: Красная книга, всё в порядке — готовы к сделке ✅ 💰 Цена: 370 000$ 📞 Контакты: +996 🆔 ID: 7808 ━━━━━━━━━...
3 месяца назад  1374  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Советская - Куренкеева
$ 630 000
55 169 100 сом
$ 52 500/сотка
4 597 425 сом/сотка
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК 📍Район ГОИН 🔹Жибек-Жолу-Советская 🔹40м-40м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 12-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт ✅ 630,000т🔥🔥 Тел: 0999881001
3 месяца назад  1409  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 11 875/сотка
1 039 894 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 8 соток в Баш-Кара-Суу (Байтик)! 📐 Площадь: 8 соток 🧱 Форма: правильный прямоугольник — идеально под строительство 🏗 На участке уже есть залитый фундамент, и проект под 2х этажный дом в комплекте идёт 8 000 кирпичей — экономия на старте стройки 💸 📍 Расположение: Баш-Ка...
3 месяца назад  1296  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 5 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 942/м2
170 039 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
3 месяца назад  1450  6
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 160 м2, 3 этаж из 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 227 000
19 878 390 сом
$ 1 419/м2
124 240 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА ‼️🔥🔥🔥 УСПЕЙТЕ Продается 5 комнатная квартира в клубном доме Консул Локация: Киргизия 1 О квартире: * Клубный дом Consul от застройщика Royal * ⁠на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!! * Площадь: 160 м2 * Этажность: 3 из 7 * Состояние: ПСО, можно начи...
3 месяца назад  1886  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 60 соток

Жайылма с., Токтогула 9
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 4 417/сотка
386 768 сом/сотка
Продаётся участок 60 соток с домом и хозпостройками. Участок состоит из двух по 30 соток, один собственник, все документы и красные книги в порядке. Ровная, прямоугольная территория, полностью огорожена, удобный заезд с двух сторон. Дом 2 этажа, около 250 м²: 1-й этаж — евроремонт, готов...
3 месяца назад  1251  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 4 этаж из 12

Жилой дом "Премьера"

Бишкек, Молодая Гвардия, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 455/м2
127 375 сом/м2
Срочно продается отличная 3-к. квартира !!! 📍К.Акиева - Боконбаева не далеко от ТРЦ Весна ▫️Элитка от СК Имарат Строй Жилой дом Примьера ▫️Площадь: 110 кв/м ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура ТЕХ.ПАСПОРТ НА РУКАХ Цена: 160.000$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  1903  9
Ассоциация риелторов КР