Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
818 сом/м2
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 месяц назад  1436  11

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 954/м2
83 538 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 месяц назад  806

2-комн. кв., 83.4 м2, 5 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 112 590
9 860 632 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
1 месяц назад  2045  2

3-комн. кв., 122 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 2 090/м2
183 057 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 месяц назад  523  3

2-комн. кв., 99 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Октябрьский район, Автандиля Раимбекова
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 343/м2
117 658 сом/м2
1 месяц назад  1746  2

Дом, 5-комн., 67 м2, 5.2 соток

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо 159 159
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 4 627/м2
405 221 сом/м2
Дом по первой линии для любого бизнеса , перед участком парковочное место для 4-5 машин , участок правильной форма 18,4 на 28 метров. 60$ за сотку !
1 месяц назад  694

3-комн. кв., 116 м2, 15 этаж из 22

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 155/м2
188 750 сом/м2
1 месяц назад  589

3-комн. кв., 92 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 132 848
11 634 828 сом
$ 1 444/м2
126 466 сом/м2
2 паркинга в подарок!!! Продаётся классная 3-комнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя. Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты. Район от...
1 месяц назад  756

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 643/м2
143 881 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Дом расположен в централ...
1 месяц назад  1029  2

2-комн. кв., 61.7 м2, 5 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 621/м2
141 945 сом/м2
1 месяц назад  1120