Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 22 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, ТЭЦ, Хивинская 38
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Продаем срочно квартиру-студию. Все условия есть, удобное расположение, находится рядом с улицей Чуй. Квартирантам не сдавалась. Торг возможен.
1 месяц назад  762  5

2-комн. кв., 49.2 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
1 месяц назад  1223  12

3-комн. кв., 116.8 м2, 17 этаж из 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 210 600
18 444 348 сом
$ 1 803/м2
157 914 сом/м2
Елисейские поля 2- корпус ( центральный) 17- этаж Премиум класс 1- линия 1800$ за м2
1 месяц назад  609

Участок, 14.7 соток

с. Баш-Кара-Суу 49
$ 235 200
20 598 816 сом
$ 16 000/сотка
1 401 280 сом/сотка
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49. Цена 235200 $. Документы: красная книга и договор купли продажи. Участок правильной формы, подходит для строительства. Айзада 0708460452
1 месяц назад  499  1

Дом, 4-комн., 70 м2, 6.24 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Карпатская
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается дом, красная книга ,газ,электричество, водопровод отопление угольное+газ все условия есть по книге 6.25 соток по факту 7 соток Район Аламединского рынка ориентир Жибек-жолу веселая 3 линия до рынка 2 остановки 900-1000 метров!звоните или пишите на Вотсапп обмен рассмотрим
1 месяц назад  806  2

1-комн. кв., 38 м2, 8 этаж из 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 842/м2
161 332 сом/м2
1 месяц назад  738  2

2-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1/Логвиненко
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 810/м2
158 532 сом/м2
Центр Бишкека • квартира с бассейном • собственник 📍 ЖК Borsan — ул. Логвиненко 55 🏢 Кирпичный дом Стильная 2-комнатная квартира 📐 56 м² | 8 этаж из 16 Продуманная планировка: • отдельная спальня • просторная кухня-гостиная с островом • гардеробная комната • 1 санузел Квартира полностью готова д...
1 месяц назад  4147  17

Дом, 5-комн., 295.5 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 795/м2
69 649 сом/м2
Идеально для детского сада/ дополнительного образования. Продаю добротный дом в жилмассиве Рухий-Мурас, рядом со школой. Строили для себя. Дом очень светлый, зимой - тепло, летом- прохладно, стены в 2,5 кирпича. Есть баня, очок-кана. Дом готов к заселению. Хорошая инфраструктура, продаём в связи с ...
1 месяц назад  9139  9

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Восточный автовокзал, Жумабека 9
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
Продаётся квартира! Светлая и уютная с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Документы в порядке, готова к заселению.
1 месяц назад  3939  3

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 110 квартал ж/м, Патриса Лумумбы
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 341/м2
117 437 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира, 44 м², район Кудайбергена Продается квартира от собственника в районе Кудайбергена. Площадь: 44 м² Этаж: 2 из 3 Неугловая квартира Центральное отопление — очень теплая Балкон остеклен Требуется ремонт, отличная возможность сделать всё под себя Дом тихи...
1 месяц назад  1430  6