Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Филармония, Фрунзе
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 462/м2
127 958 сом/м2
Срочно продается 2х квартира. Площадь 39кв/м. 4 этаж из 5. Раздельные санузлы. Все документы ✅ Тех паспорт. Договор купли продажи. Можно в ипотеку 🙌 Мебель, техника остается✅ id: 8985 📍Филармония, рядом университет КНУ. Центр. Все в шаговой доступности, магазины, супермаркеты, торговые цен...
24 дня назад  1477  8
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 92 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, анкара 3а/6
$ 1 142/мес.
100 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 087 сом/м2
ID 58
24 дня назад  577  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 94.4 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Ортосайский рынок, Донецкая/ Карла Маркса
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 695/м2
148 390 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой 📍5-мкр Карла Маркса/ Донецкая * Серия: 106-серия * Площадь: 94,4 м2 * Этаж: 2 из 9 Коммуникации: все центральное *ДОКУМЕНТЫ: ТЕХ ПАСПОРТ, ДКП (МОЖНО В ИПОТЕКУ) *Рядом: Орто-Сайский рынок, Космопарк, школы, сады, магазины, все удобства для жизни...
24 дня назад  703
Ассоциация риелторов КР
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 648/м2
144 295 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в премиум доме ЖК Казына Резидентс Состояние ПСО (White Box) МОЖНО ДЕЛАЛТЬ РЕМОНТ 📍Тыныстанова/ Горького СК Казына строй Площадь: 108м2 Этаж: 6 из 13 Документы ДДУ, Красная книга Все коммуникации Центральные Отопление Центральное Дом находится в шикар...
24 дня назад  865  2
Ассоциация риелторов КР
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🚨 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ниже рынка! Квартира в ЖК “Платинум 12” Площадь: 50 м² этаж 6 из 12 Цена 73.000$ ✨ ПСО — сделай ремонт под себя и сразу увеличь стоимость квартиры 📈 Отлично подходит как для жизни, так и под инвестицию (высокий спрос на аренду) 🔥 Такие квартиры уходят быстро —...
24 дня назад  938
Ассоциация риелторов КР
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 619/м2
141 779 сом/м2
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города | Медерова/Матросова Сдача: 1й квартал 2026 • 66 м² | 13 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О...
24 дня назад  874  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 130.22 м2, 3 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 221 000
19 348 550 сом
$ 1 697/м2
148 584 сом/м2
🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити»! 🔹 Общая площадь — 130,22 м² 🔹 8 Блок 🔹 Этаж — 3 из 10 🔹 Сквозная планировка — окна выходят на восток и запад 🔹 Состояние — White Box (ПСО) 🔹 Газовое отопление 🔹 Документы: ДДУ (тех паспорт готов к получению, можно сразу оформить на пок...
24 дня назад  858
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 91 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 484/м2
129 882 сом/м2
🏡 Продаю! 3-ком. квартиру — 91 м²мкр. Тунгуч, ЖК Эверест -135 т.$ от надёжного застройщика Borsan Constraction Земля на Красной Книге – сдача в эксплуатацию 3 квартал 2026 г. 🏢 Этаж 14/14, сверху технический этаж ,нет соседей сверху и лишнего шума После выдачи Техпаспорта цена будет выше Усп...
24 дня назад  465

Дом, 3-комн., 44 м2, 4 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал, Кирпичная 69/1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю пол дома Ниже восточного автовокзала перед БЧК. Ванная в доме, место для 2 машин. Баня с комнатой отдыха или летняя кухня! Участок 4с. площадь 44 м.кв. отопление газ уголь.
24 дня назад  455  1

1-комн. кв., 53.74 м2, 13 этаж из 14

Клубный дом в городе Шопоков

Шопоков, Сокулукский р-н г. Шопоков/Гагарина/Первомайская
$ 48 500
4 246 175 сом
$ 902/м2
79 013 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ШОПОКОВ ЭКО СИТИ» ⭐️Город «ШОПОКОВ»⭐️ ____________________________________ 💎 Шикарное предложение для жизни и инвестиций! 📍 Расположение: г. ШОПОКОВ, 1,5 км от главной трассы, и всего 25 км от БИШКЕКА🇰🇬 💨 Свежий воздух ✨ Тишина и комфорт...
24 дня назад  2726  3