Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 8

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок жар 38а
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ 🚨 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Серия: Индивидуальная 🏬 Этаж: 1 из 8 📐 Площадь: 46 м² ✨ Ремонт: Евроремонт 🔌 Коммуникации: Центральные (все подключено) 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ ДДУ — всё в порядке, готовы к сделке 💰 Цена: 68 000 $ 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижим...
4 часа назад  62

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 865/м2
163 306 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира С/К: Авента Строй Ж/К: Даана Район: Восток 5 Площадь: 37 кв/м Количество комнат: 1 Этаж: 2 из 9 Отопление: Центральное Стены: кирпич Высота потолков: 3 м Отделка фасада: натуральный камень - керамогранит Документы: ДДУ Цена: 69.000$ (6.051.300) Тел. +...
4 часа назад  1383

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 26 667/сотка
2 335 200 сом/сотка
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
4 часа назад  951  1

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 5

Сокулук, черемушка
$ 57 900
5 070 303 сом
$ 949/м2
83 120 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Черёмушка, Сокулукский район 📐 Площадь: 61 м² 💰 Цена: 950 $ за м² (ниже рыночной) 📄 Документы: техпаспорт на руках 📞 0704886188 Кулпурат Кырнгыз Недвижимость ID: 86575
4 часа назад  60

3-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, тунгуч
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Заголовок: Ваша идеальная квартира напротив школы №73! Безопасность и уют. Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Главное преимущество: Окна выходят прямо на территорию ш...
4 часа назад  69

3-комн. кв., 95 м2, 4 этаж из 13

Жусуп Баласагын

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева стр. 258/Масалиевым
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается просторная 3 комнатная квартира Район: Верхний Джал (Садырбаева/Масалиева) С/К: KG Group Ж/К: Жусуп Баласагын Количество комнат: 3 Площадь: 95 кв/м Этаж: 4 из 12 Коммуникации: Центральные Удобная развязка! Вся необходимая инфраструктура и школы в пешей доступности! Квартира полн...
4 часа назад  1279  2

2-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 130 500
11 427 885 сом
$ 1 572/м2
137 685 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай — ЖК «Москва Сити» 🏢 Надежный застройщик — строительная компания «Авангард» 📍 Престижный район Асанбай 🏙️ ЖК «Москва Сити», самы лучший блок башня 📐 Уютная 2-комнатная квартира 📶 Этаж: 13-й, отличный вид из окна 🏗️ Современное строительство, про...
4 часа назад  1527  4

1-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
Срочно продаётся уютная 1-комнатная квартира элитного класса в районе Пишпек. Основные характеристики: Дом: монолитный, 2024 года постройки Серия: элитка Этаж: 11 из 14 Общая площадь: 41 м² Жилая площадь: 22 м² Кухня: 15 м² Высота потолков: 3 м Отопление на газе Свежий евроремонт О кварти...
4 часа назад  57

4-комн. кв., 117 м2, 3 этаж из 12

Парковый

Бишкек, Магистраль, парк Асанбай, ул. Токомбаева
$ 253 000
22 155 210 сом
$ 2 162/м2
189 361 сом/м2
🚨 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА 🏢 ЖК «Парковый» 🏗 СК: «Оптима» 🛏 Комнат: 4 📐 Площадь: 118 м² 🏢 Этаж: 3 из 12 ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом и хорошей планировкой 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой ✔️ Просторные и светлые комнаты ✔️ Отличное состояние — заезжай и живи ...
4 часа назад  67

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район Ак-Кеме 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Сданный ПСО Лифт работает ✔ Все коммуникации центральные ✔ Отличная, удобная планировка ...
4 часа назад  1621