1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 4 часа назад  59
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
41 м2
Высота потолков
2.8 м.
Безопасность
решетки на окнах, домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Пишпек ж/м

$ 64 600 $ 1 488/м2 5 657 022 сом 130 304 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продаётся уютная 1-комнатная квартира элитного класса в районе Пишпек. Основные характеристики: Дом: монолитный, 2024 года постройки Серия: элитка Этаж: 11 из 14 Общая площадь: 41 м² Жилая площадь: 22 м² Кухня: 15 м² Высота потолков: 3 м Отопление на газе Свежий евроремонт О квартире: Светлая и современная квартира с качественным ремонтом. Удобная планировка, изолированные комнаты и приятная атмосфера делают квартиру отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Оснащение: Частично меблирована Новая сантехника Ламинат Бронированная входная дверь Проводной интернет Магистральный газ Безопасность: Домофон Видеодомофон Сигнализация Охрана Кодовый замок Видеонаблюдение Дополнительно: Тихий двор Неугловая квартира Паркинг Рядом детский сад, школа, поликлиника Спортзал «Локомотив» поблизости Документы: Договор долевого участия Красная книга Отличное предложение в новом доме с развитой инфраструктурой. 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ID: 86945