1-комн. кв., 46 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок жар 38а
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 4 часа назад  64
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
1 этаж из 8
Площадь
46 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее
Входная дверь
бронированная
Высота потолков
2.8 м.
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет
Возможность обмена
обмен не предлагать

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Кок-Жар ж/м

$ 59 000 $ 1 519/м2 5 166 630 сом 133 019 сом/м2

Описание от продавца

🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ 🚨 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Серия: Индивидуальная 🏬 Этаж: 1 из 8 📐 Площадь: 46 м² ✨ Ремонт: Евроремонт 🔌 Коммуникации: Центральные (все подключено) 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ ДДУ — всё в порядке, готовы к сделке 💰 Цена: 68 000 $ 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ID: 86246

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий