Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 480 м2, 6 соток

Бишкек, VEFA, Гвардейский пер 16/Жукеева-Пудовкина
$ 7 500/мес.
656 775 сом/мес.
$ 16/м2
1 368 сом/м2
Срочно сдается в аренду новый дом под бизнес! Подойдет под офис, салон, учебный центр, студию, шоурум и другие виды деятельности. Дом новый, чистый, с хорошим ремонтом. Удобное расположение и комфортные условия для работы. Оплата сразу за полгода.
2 часа назад  304  1

1-комн. кв., 51.46 м2, 7 этаж из 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 691/м2
148 049 сом/м2
1 ‑комнатная квартира 51,46 м² в Экокомплексе О2. Планировка: - Просторная кухня‑гостиная с местом под обеденную зону и диванную группу. - Изолированная спальня правильной формы. - Раздельный санузел: ванная комната и туалет. - Удобный холл с местом под шкаф/гардероб. - Большие оконные проем...
2 часа назад  7584  22

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, 9-я линия 911/9-я линия
$ 479 000
41 946 030 сом
$ 11 975/м2
1 048 651 сом/м2
Продается раскрученный и ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС/ ГОСТЕВОИ ДОМ на Панораме столицы; Участок: 5 соток, красная книга На территории ЦО расположены 5 гостевых домов с террасой из натурального дерева Все коммуникации подведены, отопление автономное . Стабильный высокий доход, готовая клиентская база По...
3 часа назад  332

Дом, 6 и более комнат, 190 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Узун Булак/Бакаева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
📍 Локация 🔝 Магистраль / Бакаева ✔️ Рядом: — садик — школа — парк — ТЦ Ala-Archa — множество магазинов — кафе и ресторанов — фитнес-клуб MFit 🏡 Идеальный дом для семьи ✔️ Остается вся мебель и техника ✔️ Все документы в порядке ✔️ Установлена система генератора — при отключении света батареи держ...
4 часа назад  1782  1

Дом, 6 и более комнат, 214 м2, 2 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Белорусская 60/Ахунбаева
$ 256 800
22 487 976 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Срочная продажа по скупочной цене! Продаётся 3-уровневый дуплекс (таунхаус) в элитном районе города ул. Белорусская 60 (ориентир Ахунбаева / Юнусалиева). Площадь дома 215 м² Участок— 2 сотки (красная книга) Продуманная планировка для комфортной жизни: • просторная гостиная и кухня •...
2 минуты назад  564  2

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Чок тал 68/Ысык Кол
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
818 сом/м2
Новый дом все условия Перед домом ходит 25 автобус Так же есть две однокомнатные квартиры Все квартиры новые никто не жил
9 часов назад  560  3

Участок, 42 сотки

с. Таш-Добо, Максима Горького
$ 331 800
29 055 726 сом
$ 7 900/сотка
691 803 сом/сотка
Продается земельный участок 42 сотки на первой линии! Продается участок площадью 42 сотки, расположенный вдоль главной дороги — отличная видимость и удобный подъезд. 📍 Преимущества: Первая линия у дороги Удобный заезд для любой техники Подходит под бизнес (склад, производство, СТО, база и...
10 часов назад  1220  2

Дом, 3-комн., 100 м2, 6.6 соток

Бишкек, Завод Кока-Кола, Тимура Фрунзе 17/Льва Толстого
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаю дом. Один владелец. Обмен не интересует. Большой участок. Описание: - Дом одноэтажный, из блоков, крыша – шифер. - Участок просторный, много зеленых насаждений, есть садовые деревья и кустарники. - Двор огорожен металлическими воротами с калиткой. - Есть хозпостройки/пристрой, помещение под ...
14 часов назад  1207  1

2-комн. кв., 51.33 м2, 13 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 598/м2
139 894 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира студия в ЖК «Пионер Плюс» 📍 Льва Толстого / Правда 🏢 13 этаж из 15 📐 51,33 м² ✔ Качественный свежий ремонт, 2 изолированные комнаты + кухня холл ✔ Новая мебель ✔ Никто не жил ✔ Центральные коммуникации, отопление от ТЭЦ ✔ Японские лифты Fuji 2 лифта на подъезд ✔ Благоустрое...
29 минут назад  15819  23

Дом, 5-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия Документы Договор Долевого Участия, тех паспорт на нового собственника! 450.000$
47 минут назад  573  1