Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 570/м2
137 465 сом/м2
Продается 1 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 43 м2 ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ отопление газовое Цена: 67500
44 минуты назад  1137

Дом, 6 и более комнат, 248 м2, 5 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская/горького
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 815/м2
158 897 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение — 248 м² 📐 Участок — 4,4 сотки (квадратная форма) 📍 Локация: в самом сердце города — пересечение ул. Горького / Оренбургская. Один из самых удобных и востребованных районов. 👶 Действующий детский сад Помещение полностью адаптировано под детское учреждение: Про...
45 минут назад  1217  5

2-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Бруклин» от СК Royal Просторная двухкомнатная квартира площадью 80,61 м², расположенная на 15 этаже 17-этажного дома. Отличный этаж — много света, воздуха и красивый обзор без шума с улицы. Дом монолитный с кирпичным заполнением, что обеспечивает хорошу...
45 минут назад  1246
$ 293 820
25 729 817 сом
$ 2 490/м2
218 049 сом/м2
Продается 3 комн квартира в элитном строящемся ЖК Панарама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 104 м2, этаж 3 из 4 (...
45 минут назад  1518

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Моссовет, Московская 73/Советская
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате города Идеальное предложение для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира расположена в престижном районе — Золотой квадрат, по адресу ул. Московская, 73, район Дома торговли. 🔹 2 этаж из 7 — самый удобный для проживания 🔹 Общая пло...
45 минут назад  3356  11

4-комн. кв., 104 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Средний Джал м-н, Курчатова 23.28 28
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
🏠 Продается 4-комнатная студия-квартира в элитке! Застройщик: ОсОО «ЛИСТ» 📍 Средний Джал – престижный и удобный район города. ✨ Параметры квартиры: • Площадь: 104 м² • Этаж: 9 из 11 • Высота потолков: 3,2 м • Санузел: совмещенный • Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 🛋 Квартира с качеств...
46 минут назад  2015  4

2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 805/м2
158 053 сом/м2
46 минут назад  969  3

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, керемет
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток в районе Алтын Ордо (с. Новопавловка) Участок правильной прямоугольной формы, размеры: 21,1 × 22,5 м, что удобно для планирования и строительства жилого дома. На территории имеется 2-комнатная времянка, подходит для проживания на период строительства или под хоз...
46 минут назад  1463  4

4-комн. кв., 199.3 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143 143
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 007/м2
175 755 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Московская / Коенкозова (ориентир) Одна из самых престижных и востребованных локаций города 🏛 Элитный кирпичный дом (2005 г.) • Площадь: 199 м² • Этаж: 6 из 6 • Высота потолков: 3 м • Центральные коммуникации 🛋 Полностью меблирована — заезжай...
46 минут назад  1216

Дом, 6 и более комнат, 423 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 10 улица 91
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 773/м2
155 266 сом/м2
🏡 Продаётся новый просторный дом 423 м² на участке 8 соток Предлагаем вашему вниманию современный двухэтажный дом с подвалом, построенный с учетом комфорта и уюта для большой семьи. 📐 Общая площадь дома — 423 кв.м 🌿 Участок — 8 соток Планировка: Второй этаж: • 4 просторные спальни •...
46 минут назад  1118  3