Продажа недвижимости в с. Сары-Ой

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 дня назад  79

Дом, 4-комн., 83 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 107 900
9 445 566 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
3 дня назад  5521  20

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 2 306/м2
201 828 сом/м2
Продаю 1-к квартиру в «Радуге» (корпус Альва) — где уют и сосны 🌲🌊 Описание: Продаем нашу семейную квартиру в самом зеленом и душевном пансионате Иссык-Куля — ЦО «Радуга» (с. Сары-Ой). Мы жили здесь сами не один сезон, поэтому выбирали место «для себя». Почему это отличный вариант: • Корпус ...
4 дня назад  1664  5

3-комн. кв., 57.44 м2, 2 этаж из 6

Центр отдыха Атлантис

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 366 780 сом
$ 1 863/м2
163 071 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
6 дней назад  547

2-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 500/м2
218 850 сом/м2
Выгодное предложение в одном из самых престижных и востребованных центров отдыха — ЦО "Радуга", село Сары Ой. Продается уютная, светлая студия 34 м² с мебелью и всей бытовой техникой — готова к проживанию. Расположена в секторе "Альфа". Во дворе имеется круглосуточная охрана, детский бассейн, ...
9 дней назад  302

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Центр отдыха Атлантис

$ 140 000
12 255 600 сом
$ 2 154/м2
188 548 сом/м2
Продаю таунхаус, с. Сары-Ой. ЦО "Атлантис". 2 этажа, 65 кв.м, Ремонт делали для себя из дорогих материалов, мебель "Евростиль" полностью, высокого качества, полностю оборудован техникой - все включено в стоимость. 2 санузла. Красная книга и техпаспорт ожидаем в феврале 2026, на стадии выдачи. Це...
11 дней назад  4095  10

2-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 361/м2
206 692 сом/м2
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
13 дней назад  349

2-комн. кв., 29 м2, 1 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Т 1/Р
$ 46 500
4 070 610 сом
$ 1 603/м2
140 366 сом/м2
Обьект сдан под ПСО, летом будет первый сезон, апарт отель от Строй компании Елизавета
19 дней назад  402  1

3-комн. кв., 66 м2, 1 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 2 273/м2
198 955 сом/м2
Продаю трехкомнатную студию на Иссык-Куле Ц.О. Радуга Ремонт делали для себя Квартира от компании Альфа-строй с застекленной террасой на 1 этаже В квартире есть: встроенная мебель, телевизор, теплые полы, вся бытовая мебель, техника, wifi модем Есть все для комфортного проживания Вся мебель о...
20 дней назад  1362  2

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 159 000
13 918 860 сом
$ 3 000/м2
262 620 сом/м2
Открыты продажи апартаментов премиум класса в строящемся жоме “Deluxe” на территории ЦО Karven Four Seasons в с. Сары-Ой - сдача объекта -1 июля 2026 - в 250 метрах от озера - высококачественные строительные материалы - скоростной бесшумный лифт - лобби с местом для хранения колясок и велосипе...
24 дня назад  1369