Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 52 900
4 632 982 сом
$ 1 763/м2
154 433 сом/м2
Срочно продаю однокомнатную квартиру в районе Политеха. Квартира расположена на первом этаже из четырех. Дом кирпичный, находится на второй линии от Ахунбаева. Рядом вся инфраструктура города. Документы в порядке. Отличная локация, хорошая цена. Звоните.
3 часа назад  151

Коммерческая недвижимость, 518 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 351/м2
118 351 сом/м2
Коммерческое помещение в центре города (район Шлагбаума) 📍 Отличное предложение для бизнеса!
Продаётся 3-этажное здание + мансарда + склад в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🔹 Параметры объекта: * Общая площадь здания: 518 м² * 1, 2 и 3 этажи по 150 м² * Манса...
3 часа назад  2224

4-комн. кв., 198 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 515/м2
132 697 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
3 часа назад  2986  15

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 734 950 сом
$ 2 700/м2
236 466 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
3 часа назад  776  2

3-комн. кв., 101.6 м2, 15 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, а п...
3 часа назад  515

1-комн. кв., 53.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 559 742 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
3 часа назад  1686

3-комн. кв., 97 м2, 13 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 619 075 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе “Керемет Резиденс” от строительной компании Имарат Строй ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из перспективных жилых комплексов города. 📐 Площадь: 97 м² 💰 Цена: 1250$ за м² 🏠 Комнат: 3 📅 Сдача объекта: август 20...
3 часа назад  126

Дом, 4-комн., 73 м2, 7 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Парковая
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 3 493/м2
305 930 сом/м2
Продается участок с домом и хоз постройками. Дом старый 1970 г. без ремонта. 0508 58 88 88 есть Ватсап Без посредников Просьба АН не беспокоить
3 часа назад  168  2

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 183/м2
103 636 сом/м2
Срочно продаю ❗ 2-х комнатную квартиру 60 кв. м. ЖК Discovery. ПСО лето 2026. Не большой торг будет.Агенства просьба не беспокоить ‼️
3 часа назад  1031  6

3-комн. кв., 82 м2, 10 этаж из 13

Ала-Арча

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 902/м2
166 616 сом/м2
Срочно продается просторная 3х- комнатная квартира по выгодной цене в этом районе🆘️🔥 📍Адрес: ТРЦ АЛА-АРЧА 🏗️ Застройщик: Мунара строй 🏢ЖК. Ала-Тоо Мунара 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/13 📐Площадь: 82м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состо...
3 часа назад  1205  4