Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, лермонтова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 606/м2
140 611 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
15 часов назад  249  2
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» от Delmar Group Район Тунгуч Площадь: 70 м² Планировка: 2 комнаты Этаж: 11 из 11 Дом: заселён на 90% Лифт: рабочий Коммуникации: все центральные Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт в светлых тонах установлен кухонный гарниту...
15 часов назад  146

1-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 769/м2
67 346 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
15 часов назад  471  5

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 959/м2
83 977 сом/м2
СРОЧНО ‼️ПСО СДАН МОЖНО НАЧАТЬ РЕМОНТ ‼️‼️3х комн кв ПОЛНОЦЕННАЯ В районе Пишпека ( ул : Л.Толстого /Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей •Площадь 98 м2 •Этаж 7 из 12 •Окна на запад •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление ) •Дом из красного кирпича. •Комфор...
15 часов назад  195

2-комн. кв., 48 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 708/м2
149 565 сом/м2
Срочная продажа Стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом 📍Район Технопарк ЖК Эмель СК Достук Площадь 48 м Этаж 11 из 12 Все коммуникации центральные Выполнен качественный ремонт, квартира полностью обставлена, можете сразу заехать и жить Документы чистые, ДДУ, красная книга,...
15 часов назад  178  1

2-комн. кв., 78 м2, 8 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 3 397/м2
297 446 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Французский Квартал» 78 м², 8/8 этаж Вид на красивый двор Два балкона Вся мебель остаётся — дорогая и качественная Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить ! В стоимость входит парковочное место и кладовая Кыргыз Недвижимость Пишит...
15 часов назад  313

1-комн. кв., 44.4 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 295/м2
113 381 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 9 из 9 не угловая Утепление базальт Евроремонт площадь: 44,4 м2 Документы: ДДУ, через ГРС проходит Коммуникации: Центральные ...
15 часов назад  133  1

2-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
Стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом. Район Технопарка ЖК Эмель СК Достук Площадь 50 м Этаж 12 из 12 (есть тех этаж) Все коммуникации включая отопление центральные Полностью меблирована, можете сразу заехать и жить Цена : 86 000$ ( торг уместен ) ID: 87054
15 часов назад  157  2

3-комн. кв., 89 м2, 10 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 180/м2
103 289 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатной квартиры от Emark Group ЖК «Крейсер» — удобная локация на пересечении Советской и Южной Магистрали Рядом: Новая мечеть и Авангард Сити 10 этаж 89м2 — идеальная площадь для семьи Квартира ПСО — вы делаете ремонт под себя Планировка: - просторный холл 13 м2 - кухня-гостин...
15 часов назад  507  1

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 11

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 825/м2
159 779 сом/м2
Продаётся квартира ЖК «Эл Классик» , СК Элит Хаус Адрес: Чуйкова 132В, пересечение с улицей Исанова Этаж: 10 из 10 1-комнатная квартира переделана в 2-комнатную Площадь: 40 м² Евроремонт Полностью меблирована, с техникой Лифт работает, можно под квартирантов 💵 Центральное отопление Га...
15 часов назад  258  1