Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 359/м2
119 013 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру под ПСО в районе Асанбай ЖК:Кап Строй сити Площадь:64 м2 Этаж:4/12 Цена:87000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24708
8 часов назад  435
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 194 580
17 035 479 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продаётся 4-комн. квартира ✨ЖК «Венеция»✨ 📍 ул. Сагынбая Манасчы (СК Мунара Строй) Характеристики: • 4 комнаты • Элитка • Кирпич • 7/14 этаж • 141 м² • Центральное отопление • ПСО (можно начинать ремонт) Преимущества: ✅Красная книга ✅Лифт, ухоженный подъезд ✅Просторная планировка ...
8 часов назад  129
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 140/м2
99 781 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Нежилое помещение в 4 микрорайоне 📐 Площадь: 136 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🚪 Отдельный вход + 2 входные группы 🚗 Отдельный паркинг Подойдёт под любой бизнес: ✔ офис ✔ медицинская клиника ✔ стоматология ✔ массажный салон ✔ учебный центр и др. 🔹 Планировка: — 9 комнат — 6 изолированных каб...
8 часов назад  1224  7

Дом, 4-комн., 170 м2, 2.8 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 282/м2
112 270 сом/м2
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗️❗️❗️ ЦЕНА СНИЖЕНА 🔥🔥🔥🔥 СРОЧНО ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНО ❗❗❗❗❗❗ 🏡 Продаётся 4х - КОМНАТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ⚜️ С шикарным дизайнерским ремонтом 📍 район ж/м Пишпек * ориентир - Льва толстого 📌 🏗 Общая площадь дома: 170 м² 📐 Участок: 2,8 сотки 📅 Год пос...
8 часов назад  2426  21

Дом, 4-комн., 120 м2, 9 соток

Бишкек, с. Достук
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 813/м2
71 134 сом/м2
Продается просторный дом Район село Достук (напротив нового Ош базара) Площадь дома 120 к/м Количество комнат 4 Участок 9 соток Есть хоз. постройки для скота Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
8 часов назад  187  2

3-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 176/м2
102 952 сом/м2
Продаю 3к. квартиру в ЖК «Capstroy City” Байтик Баатыра/Юж.Магистраль под ПСО 107,57м2 11эт/14 окна - запад/восток лифт работает ID: 81609
8 часов назад  291

3-комн. кв., 76.7 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 278/м2
111 863 сом/м2
Продается 3х комнатная студия ПСО (европланировка) в районе Технопарка Застройщик: «Артвин» (Artwin) ЖК “Токио” (Tokyo). Блок 2 сдан под ПСО, можно начинать ремонт. Дом комфорт плюс класса, с элементами бизнес класса. Адрес: рядом с Технопарком (пересечение Горького/7-апреля. Площадь: 76.6...
8 часов назад  398
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 12

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 188 500
16 503 175 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Сданный ПСО (но есть возможнось рассрочки на 6 месяцев) Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район: Старый Аэропорт ( Ак-Кеме ) 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Лифт работает ✔ Все к...
8 часов назад  1071  1
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 813/м2
158 684 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
8 часов назад  215

2-комн. кв., 86.67 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 454/м2
127 279 сом/м2
Продаю ПСО 2 комн кв 86,67 кв м ЖК Нью Йорк сити Элит Хаус 6 блок сдан псо Этаж 7/15 Цена 126000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24700
8 часов назад  383
Ассоциация риелторов КР