Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 155 100
13 579 005 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «Венеция» — отличное решение для комфортной жизни или выгодных инвестиций! Просторная квартира в современном комплексе от СК Munara. Качественная постройка, продуманная планировка и престижное расположение — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и п...
7 часов назад  1027  4

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Салам-Алик ж/м
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 883/м2
77 336 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение по ул. Манаса 201 📐 Площадь: 60 м² 📍 Цокольный этаж 🚪 Отдельный вход 📍 Отличная локация с хорошим трафиком 💼 Подходит под: офис, салон красоты, склад, учебный центр, магазин или любой другой бизнес 🔥 Хороший вариант для инвестиций или запуска своего дела 💰 Цена...
7 часов назад  670  2

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
7 часов назад  254

4-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая
$ 197 400
17 282 370 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 Простор, статус и идеальная локация — в ЖК «Венеция» Продаётся 4-комнатная квартира площадью 141 м² в престижном жилом комплексе «Венеция» от надёжного застройщика СК «Мунара Строй» — выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и продуманную городскую среду. ⸻ ✨ Уникальные преимущества квартиры...
7 часов назад  1261  3

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в центре города Район: Дворец спорта ЖК: Silk way СК: Сити групп Плошадь:78м2 Этаж:12/12 Документы:ДДУ Цена:145000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24727
7 часов назад  388
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Табачка
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 46 667/сотка
4 085 667 сом/сотка
Продаётся участок в одном из востребованных районов города Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети Площадь 6 соток (по факту 7 соток) Участок ровный, правильной формы Размеры 20,4 × 35 м Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация Стоимость 280 000 $ Звоните 0999 210 619...
7 часов назад  445

3-комн. кв., 171 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 205 200
17 965 260 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру White box Эдитка Район: ТЦ Ала-Арча ЖК: Ачык Асман Площадь : 171м2 Этаж:10/13 Документы: Техпаспорт Окна: Восток/Запад Цена:205.200 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24728
7 часов назад  331  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.79 м2, 9 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 270/м2
111 204 сом/м2
1-комнатная квартира ПСО в ЖК Discovery — отличное решение для жизни или инвестиций! Можно начинать ремонт уже летом. Цена самая низкая в этом районе — редкий шанс приобрести жильё в элитном комплексе от Elite House. Характеристики: • ЖК: Discovery • Застройщик: Elite House • Район: Асанбай...
7 часов назад  1312  10

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
7 часов назад  247

3-комн. кв., 98.2 м2, 2 этаж из 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара
$ 105 074
9 199 229 сом
$ 1 070/м2
93 679 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Салт» 📍 Район: Технопарк Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 98.2 м² ▪️ Этаж — 2 из 14 ▪️ Тип дома — элитка, комфорт-класс ▪️ Дом состоит из 2 современных блоков ▪️ Отопление: автономное газовое ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Сдача дома — август 2026 года ...
7 часов назад  406  2