Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 2-комн., 45 м2

Бишкек, Гагарина
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Участок 2 сотки ! Верхний Токолдош Стоимость 50000 $ ///0705///45///65///25 #Венера #Кыргыз Ордо
7 часов назад  661  1

2-комн. кв., 64 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 242/м2
108 754 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Ихлас Джал» 64,19 м² | Дом уже сдан | ПСО Современный комфорт-класс с детской площадкой и магазинами прямо во дворе 📍 Нижний Джал — удобный выезд на Ахунбаева Рядом школы, детсады и всё для жизни 📄 ДДУ, оформление через Госрегистр Идеально для жизни или инвестиций ...
7 часов назад  345

3-комн. кв., 100.55 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 233/м2
107 968 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру под ПСО ЖК: Эмарк Резиденс Площадь:100.55 Этаж:12/19 Сдача 1-квартал 2027г Цена:124000$ Возможен бартер на автомобиль 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24721
7 часов назад  545
Ассоциация риелторов КР
$ 89 800
7 861 990 сом
$ 1 525/м2
133 480 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира | 7 микрорайон Серия: 104 Этаж: 1 из 4 Площадь: 58,9 м² Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Окна: пластиковые Квартира тёплая Есть место в подвале для хранения вещей Закрытый двор Крытый паркинг для машин Идеальное расположени...
7 часов назад  1242  4

Участок, 5 соток

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 14 200/сотка
1 243 210 сом/сотка
🚨 Срочно продаётся участок — цена ниже рынка! 📍 Район: Кут Парк (рядом большой парк) 📐 Площадь: 4,65 соток 📏 Размер: 23,5 × 19,8 (удобная форма) ⸻ 🔥 Участок с отличной локацией — таких цен в этом районе нет! ⸻ ✨ Преимущества: — Рядом большой парк 🌳 — Тихий и зелёный район — Удобные подъезд...
7 часов назад  467  8

Участок, 7 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 40 714/сотка
3 564 536 сом/сотка
Продается участок 📍с.Кок-Жар рядом с мечетью По первой линии Площадь участка : 7 соток Документы: Красная книга Отлично подойдет под бизнес или для инвестиций Развитая инфраструктура, азия, супара, школы дет садики и многое другое отличная транспортная развязка, свежий воздух. Цена: 285 000$ ...
7 часов назад  525
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 120/м2
98 056 сом/м2
4-комнатная квартира с индивидуальной планировкой в клубном доме ЖК "Ачык Асман - Таза Аба" от надежного застройщика СК Мэнс. Локация: с. Кок-Жар, ул. Арашан, 99 Экологически чистый, зелёный район Рядом Ботанический сад и ВИП-городок Ачакей Площадь: 150м2 Этаж: 5 из 8 (есть техэтаж) Цена:...
7 часов назад  1427  3

1-комн. кв., 42.7 м2, 8 этаж из 10

Логвиненко 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко 12
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 2 096/м2
183 506 сом/м2
На продаже однокомнатная элитная квартира - заезжай и живи! в Золотом квадрате (по ул. Логвиненко) СК "Мастер групп" 📐 Площадь: 42.7 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🧭 Окна на Запад, выходят во двор - тихо и светло. 🔥 Отопление центральное, газ есть 🛋 Полностью меблирована, имеется вся необходимая б...
7 часов назад  449  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Элит хаус Жк: "New York " Этаж 2 (квартира сквозная) Площадь: 100кв Сдача псо: май 2026 Цена: 135000$ id 86000 Тел:0704889788 Адина позвоните или напишите
7 часов назад  298

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в районе Асанбай ЖК: Асман СК: Давос Площадь: 68м2 Этаж:10/10 Отопление: смешанное С мебелью и техникой Цена: 105.000 $ Возможна ипотека 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24723
7 часов назад  434
Ассоциация риелторов КР