Продажа недвижимости в с. Бактуу-Долоноту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 30 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 110 163
9 647 000 сом
$ 3 672/сотка
321 567 сом/сотка
Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем участка в одном из самых красивых и экологически чистых мест Кыргызстана. Просторный земельный участок расположен в живописной местности с видом на величественные горы и кристально чистые воды Иссык-Куля. Преимущества участка: Идеальное...
20 часов назад  243
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Меймек - капар ата 47
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 7 500/сотка
656 775 сом/сотка
Продаю участок в Чолпон-Ате, рядом с ипподромом. 📍 До главной дороги — 600–700 м. 📐 Участок правильной формы, площадью 6 соток. 💰 Возможен обмен на автомобиль.
3 дня назад  3784  2

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Мамытова 4
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продается огороженный участок 6 соток на Иссык Куле . Участок вдоль трассы в с. Бактуу-Долоноту.(район иппадрома) Имеется красная книга.Рвзмер участка 20/30 Есть постройки 4 комнаты под коттедж из пескаблока, но не закончен. Рядом супермаркет, мичеть,школа, садик, парикмахерская, кафе.
3 дня назад  90

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 255/м2
22 330 сом/м2
Продается гостевой дом напротив ключевой локации — ипподром, где будет проходить Всемирные игры кочевников 2026 Расположен напротив Центрального ипподрома Всемирных игр кочевников – популярного туристического объекта. • Площадь участка: 10 соток. • Уютный сад с плодовыми деревьями: яблони, груш...
11 дней назад  122

1-комн. кв., 20.67 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 30 333
2 656 261 сом
$ 1 467/м2
128 508 сом/м2
Продаётся квартира 20.67м² на Иссык-Куле, Вид в сторону озера 200 метров от берега, будет собственный пляж с пирсом 🌊 Квартира с whitebox-отделкой — все черновые работы уже сделаны, можно сразу клеить обои, укладывать пол и не жить на стройке. Дом с курортной инфраструктурой: детская и спортивная...
17 дней назад  2476  8

Дом, 3-комн., 150 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
20 дней назад  313  1

Участок, 11.5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, Береке 7
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 8 696/сотка
761 478 сом/сотка
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
29 дней назад  593  1

1-комн. кв., 77 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 039/м2
90 982 сом/м2
Продаю 2-х уровневую квартиру в Бактуу-Долоноту ( между Чолпон-ата и Бостери), рядом с отелем Silince, до берега 50 метров, первая линия, 3- этаж + терраса, общая квадратура 77 кв. м. Техпаспорт готов, можно сделать ремонт на террасе и сдавать уже в этом году, на первом этаже сделан ремонт. Есть ...
1 месяц назад  1016

Дом, 5-комн., 145 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 2 276/м2
199 297 сом/м2
🔥🔥Продается роскошный КОТТЕДЖ с паркингом в элитном центре отдыха «КАПРИЗ» в с. Бактуу Долоноту; ✅ 145 м2 + паркинг, рядом с фонтаном ✅ Всего 3 спальни, 3 сан узла, большой зал, кухня и 2 балкона, 2 террасы ✅ Полностью обставлен качественной мебелью и техникой ✅ Коттедж подключен к центральной ...
2 месяца назад  717  4

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 25 500
2 233 035 сом
$ 4 250/сотка
372 173 сом/сотка
🌄 Срочно продаётся земельный участок в селе Бактуу-долоноту (Иссык-Кульская область) Между Чолпон-Ата и Бостери 📍 Локация: село Бактуу-Долоноту, справа ипподрома, Иссык-Кульская область 📐 Площадь: 6 соток 📏 Форма участка: правильная 📄 Документы: Красная книга 🏗️ Участок пустой, готов к стр...
3 месяца назад  3367  38
Ассоциация риелторов КР