Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Бишкек, Азия Молл
$ 658 873
57 697 530 сом
$ 65 887/сотка
5 769 753 сом/сотка
Продается участок 10 соток в районе Азиа молл (ул. Льва Толстого). Хорошая локация, рядом набережная, школы, садики и ТЦ. Район активно развивается. На участке: новый дом под ПСО, второй дом, огород (малина, яблоки, персики), сарай. Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). По...
20 минут назад  67

4-комн. кв., 112 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 741/м2
152 466 сом/м2
✨ Срочно продается стильная 4-комнатная квартира в элитном доме! ✨ 📍 Район Asia Mall 🏢 ЖК от Ихлас 📐 Площадь — 112 м² 🏢 Этаж — 2 из 12 💎 О квартире: — Дизайнерский ремонт в стиле современная классика — Светлая и просторная планировка — Полностью меблирована — Качественные материалы отделки ...
20 минут назад  109  1

3-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 549/м2
135 672 сом/м2
🏡 Продаётся 3х-комнатная квартира (Карпинка х Чуй) 📌 Улица Ахматбека Суюмбаева, 80 Ориентир: Свердловский РОВД 📐 Площадь: 71 м2 🏢 Этаж: 5 из 5 ⚙️ Коммуникации: центральные 📑 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 🏞 Рядом: . 1000 мелочей • Школы • Университеты • Магазины • Торговые цент...
20 минут назад  182
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 146 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 1 699/м2
148 749 сом/м2
🏡 Продается дом в жилом массиве «Алтын-Ордо» 🏙️ Перспективный объект в престижном «полицейском городке» — идеальное сочетание безопасности, статуса и комфорта. Подойдет как для комфортной жизни большой семьи, так и для высокодоходного арендного бизнеса. 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо, ул. Акматова Жусупа,...
20 минут назад  207
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 269 539
23 603 535 сом
$ 38 506/сотка
3 371 934 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Арча-Бешик, правильной формы, размер 24×32. На фото представлен официальный генплан: четко обозначены границы участка, расположение дома, подъездные пути и соседние строения. Документ заверен подписями и печатями, что подтверждает его юридическую чистоту и готовность к использов...
20 минут назад  66

Участок, 8 соток

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 214 834
18 813 000 сом
$ 26 854/сотка
2 351 625 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
21 минуту назад  66

1-комн. кв., 51 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 627/м2
142 516 сом/м2
🏡 Продается просторная 1 ком квартира 📍Адрес: пр. Чынгыза Айтматова, 102/1, блок Е Ориентир: ТЦ Ала-Арча / выше Магистрали 📐 Площадь: 51 м2 (47,2 + 3,8 м2 лоджия) 🎢 Этаж: 14/16 (не угловая) ☀️ Окна: Южная сторона (квартира очень светлая и теплая) 🏗 Тип строения: Монолитный (2022 г.п.) ⚒️ Состояние: ...
21 минуту назад  259  1
Ассоциация риелторов КР
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 939/м2
169 779 сом/м2
🏡 Продаётся 2 комнатная квартира 105 серии в 10 мкр 📍 Адрес: 10 мкр, д 11 📐 Площадь: 49 м² 🪜 Этаж: 2 из 9 📏 Высота потолка: 3 м 🔌 Коммуникации: • Газ 🔥 • Электричество ⚡️ • Центральная канализация 🪠 • Водоснабжение 🚿 • Центральное отопление (ТЭЦ) 📄 Договор купли-продажи 📃 Технический паспорт ...
21 минуту назад  256  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 28 000/сотка
2 451 960 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом в Ак Орго 📍 Улица Хан Тенир 21 📐 Площадь участка: 5 соток 🔹 Форма участка: Прямоугольная 🔻 Размеры участка: 15 на 33 🏠 Дом: 97 м² ⚡ Коммуникации: свет, вода, электричество, канализация 📕Документы: ДКП, Тех паспорт 🌟 Преимущества: • 50 м от Ахунбаева • Перспективн...
21 минуту назад  313
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 202 653
17 746 361 сом
$ 25 332/сотка
2 218 295 сом/сотка
Продаётся земельный участок с домом Локация: ж/м Арча-Бешик Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева Площадь: 8 соток Форма: удобная, подходит для застройки На участке: — Дом 50 м² — Недостроенный дом 110 м² ⸻ Назначение: — Под строительство — Под бизнес / коммерческий проект ⸻ Преимущест...
21 минуту назад  70