Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 6 кабат / 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 882/м2
164 732 сом/м2
🏡 Продается уникальная 2-комнатная элитная квартира в центре города 📍 Адрес: ул. Абая 40, ЖК Тихий Центр 💰 Цена: $143,000 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🛠️ Состояние: Евроремонт 📄 Документы: Техпаспорт, участок на красной книге 🏗️ Год постройки: 2017 👤 Тип предложения: От собственника 🔹...
3 ай мурун  1707  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 8 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 106 240
9 301 312 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Капстрой Сити» от СК «Капстрой». Адрес: ул. Советская – Южная Магистраль Этаж: 8 из 12 Площадь: 85 м² Состояние: сдан ПСО, можно начинать ремонт Коммуникации: центральные Отопление: газовое ID 6935 Алина Аманат Инвест 0222882276
3 ай мурун  1101  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 15 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 873/м2
163 983 сом/м2
✨ Продаётся стильная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Локация: новый монолитный дом (2024 г.), 15/15 этаж. ✅ Характеристики: Площадь: 63 м² Состояние: свежий евроремонт Санузел: совмещённый Балкон: застеклённый Входная дверь: металлическая Парковка: паркинг Мебель: п...
3 ай мурун  1485  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 222/м2
194 556 сом/м2
📍 ЖК Casa Bella, СК Ихлас, район Ак-Кеме (Старый аэропорт, экологически чистый и престижный район) 🏢 Этаж: 8/12 🛠 Отличный ремонт, полностью с мебелью 🏡 Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение 📄 Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость: 120 000 $ Алина Аманат Инвест 0222882276...
3 ай мурун  1562  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
1комната 45м2 ЖК Олокон, 40-блок Этаж: 8 Баасы: 49 500 $ Сдача: ПСО, 2027-жылдын аягында Алина Аманат Инвест id: 6973 Ремонт : Пол ламинат Стена краска Потолок натежной Сан узель кафель глав эшик, терезелер бар Паравой,сан техника трубалар чыгарылып даяр болот.
3 ай мурун  1716  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 44 500
3 895 975 сом
$ 1 113/м2
97 399 сом/м2
3 ай мурун  1695  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 770/м2
154 964 сом/м2
🏡 Продаётся дом + квартиры в развивающемся жилмассиве Ак Орго! ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! 📍 Локация: жилмассив Акурго — активно развивающийся район с удобным расположением. Основное: 🏠 Большой дом: 100 м², 5+ комнат 📏 Участок: 5 соток 🔥 В доме — газовое отопление 💧 Все к...
3 ай мурун  1609
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 69 580
6 091 729 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Zalkar Grand»! 🏡 Дом комфорт-класса от надежного застройщика СК «Залкар Строй Инжиниринг» 📍 мкр. Тунгуч, 1-я линия по ул. Анкара, дом 13 🔹 Этаж: 8 из 10 🔹 Площадь: 71 м² 🔹 Состояние: сдача под ПСО — в 2025 году 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Утепление: ...
3 ай мурун  2201  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 10

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 340/м2
117 317 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 100 м², Немецкий квартал 📍 Локация: 7 мкр, верхний район — пересечение Южной магистрали и ул. Сухэ-Батора 🏢 Этаж: 7 из 10 • 📐 Площадь: 100 м² • 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — ремонт уже можно начинать, разрешение получено • 🧱 Материал стен: Кирпич • ...
3 ай мурун  1553  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 448/м2
126 751 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔹 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 13 из 16 (+ техэтаж) 🔹 Формат: 2-комнатная квартира-студия 🔹 Состояние: Сдан под ПСО — можно начинать ремонт! 📍 Расположение: ЖК «Агат», район Старого Аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / ...
3 ай мурун  1785  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы