Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.46 м2, 7 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 311/м2
114 784 сом/м2
🏠 Продается просторная 2-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 72,46 м² (идеальная для большой семьи!) 🛗 Этаж: 7-й (лифт, отличный вид на город) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Чистота, новые коммуникации, окна, ...
2 ай мурун  730  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 132 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж 18
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
2 ай мурун  1011  7

3-бөлм. бат., 97.27 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 285/м2
112 548 сом/м2
🏠 Продается большая 3-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 97,27 м² (огромные комнаты для семьи!) 🛗 Этаж: 3-й (без лифта, тихо и удобно) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Свежие коммуникации, окна ПВХ, черновая от...
2 ай мурун  687  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 43 м² — Церковь, центр! 🔥 📍 Адрес: район Церковь — удобная локация: рядом центр, транспорт, магазины, церковь, всё в 5–10 минутах! 📐 Площадь: 43 м² (кухня 14 м²) — просторно для одного/пары. 🏢 Этаж: 2 из 3 в индивидуалке (кирпич, 2016 год постройки). 🔥...
2 ай мурун  911  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 492/м2
130 675 сом/м2
🔥 Продаётся тёплая 3-комнатная квартира 63 м² — Молодая Гвардия / Рыскулова, центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Молодая Гвардия — отличная локация: рядом пр. Чуй, остановки, магазины, рынок, банки, школы — всё в шаговой доступности! 📐 Площадь: 63 м² — просторно для семьи. 🏢 Этаж: 2 из 9 в панельном до...
2 ай мурун  808
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продается участок в ж/м Учкун-2 (г. Бишкек) Площадь — 3,92 сотки. Участок огорожен с двух сторон. ✔ Удобный проезд ✔ Почти до участка асфальт (примерно 100 метров) ✔ Коммуникации: свет, вода Отличное место для строительства жилого дома. 💰 Цена: 60 000 $ 📞 Звоните для подробной инфо...
2 ай мурун  2330  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 279/м2
111 940 сом/м2
Продаю 1 ком кв в ЖК ЖибекСити✅ 8-этаж из 10 Площадь 48,1м2. сдан под ПСО✅ -Собственный детский сад -спортивные площади 10 мин до парка Панфилова 3-блок (завершенный) Стена:Панель Цена :61500$ id: 8624
2 ай мурун  1083  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 106 м2, 10 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, К. Молдобасанова 13
$ 159 000
13 925 220 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
2 ай мурун  1267  3

3-бөлм. бат., 61.3 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка/Лермонтова
$ 74 218
6 500 000 сом
$ 1 211/м2
106 036 сом/м2
Продается 3-ех комнатная квартира, 4/4 этаж угловая, 63 кв.м., индивидуальная планировка, санузел раздельный. Столовая+ кухня раздельно, 2 большие комнаты, детская. Очень теплая зимой, для лета 2 шт. кондиционера. На площадке всего 2 квартиры. Дом 1992 года постройки. Район ул.Кольбаева,(Ворошилова)...
2 ай мурун  1081  5

2-бөлм. бат., 66 м2, 7 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 591/м2
139 332 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) под ПСО ЖК «Асанбай-Ордо» Характеристики: • Площадь: 66,2 м² Этаж: 7 из 11 Состояние: ПСО — можно начинать ремонт сразу Отопление: центральное Дом: кирпично-монолитный Документы: ДДУ, проходит госрегистрацию Застройщик: Датка Курулуш Локация: мкр Аса...
2 ай мурун  1159  1