Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс “Rahat Residence”

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева 15/9
$ 66 700
5 839 585 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 1‑ком. квартира площадью 46 м² в строящемся доме (переделанная в полноценную 2х комнатную): -9 этаж из 10 этажей -Премиум класса -Высота потолков 3,3м -На площадке всего 3 квартиры -Автономное газовое отопление -Вода, свет Дом кирпичный, бетонно- монолитные перекрытия. Адрес: г. Бишкек,...
2 ай мурун  1119

3-бөлм. бат., 140 м2, 3 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 224 000
19 617 920 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в премиум комплексе Елисейские поля от Авангард Стиль в Асанбай. ПСО сдан, можно начинать ремонт.
2 ай мурун  1936  17

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 7 соткалар

Бишкек, Таатан, Салиева 27/Курманалиева
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 3 500/м2
306 530 сом/м2
Звонить по номеру 0708057777 Продаётся дом по 1-Линии. (угловой) Участок правильной формы 7 соток. , Коммуникации (газ, 3 фазы, центральаня канализация и т.д.), район Курналиева/Салиева (свердловский район). Дом большой, есть отдельные комнаты. Также имеются пристройки (очок, баня, складские помещен...
2 ай мурун  1105  2

2-бөлм. бат., 83 м2, 12 кабат / 16

SENATOR (Сенатор)

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/8
$ 141 100
12 357 538 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
2‑комнатная квартира в новом доме Застройщик Aplus Жилой дом Senator Сенатор 83 кв. Формат отделки White Box (не ПСО) Сдача объекта через месяц Окна выходят на ул. А.Дуйшеева, светлая сторона и отличный вид. Объект находится за офисом Газпром, отличный район, все в шаговой доступности. На площадке ...
2 ай мурун  1170  5

4-бөлм. бат., 219 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, Алтын аянт, Логвиненко
$ 339 000
29 689 620 сом
$ 1 548/м2
135 569 сом/м2
Продается классная 4х комнатная квартира в Золотом квадрате по улице Логвиненко пересекает Боконбаева 4 комнаты площадь 218,8 м2 2 этаж из 7 Окна смотрят на юг, восток и север. В квартире двери массив Мастер спальня со своей гардеробной и своим сан узлом. Просторный хол, еще один сан узел и постироч...
2 ай мурун  679  1

2-бөлм. бат., 78.59 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 121 815
10 668 514 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира c площадью 78.59 м 2 в ЖК БРУКЛИН, Отопления центральный !
2 ай мурун  1038  2

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 773/м2
155 255 сом/м2
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | РАЙОН 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) ФРУНЗЕ 🏡 2 комнаты | 44 м² 🏢 Этаж: 5 ✨ Чистая, ухоженная квартира ✨ Уютная и светлая ✨ Удобная планировка 🛋️ Остаётся кухонная мебель 🔥 Центральное отопление 📍 Отличное расположение: 🛒 Всё рядом — м...
2 ай мурун  622  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 686/м2
147 635 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 👇 🏡 35 м², удобная планировка 📍 9 этаж из 9 — никакого шума сверху 🧱 Надёжный дом 105 серии 🔧 Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками 🛋 Продаётся с мебелью и техникой ...
2 ай мурун  1086  6

3-бөлм. бат., 96.34 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева Блок 8/Южн. Магистраль
$ 125 242
10 964 937 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРОДАЮ 3 комн квартиру ❗️ - площадь 96,34 Квм - этаж 12/14 - блок 8 - отличная планировка - ПСО 3 квартал 2026 Цена 1300$ за Квм (собственник) Возможен небольшой торг
2 ай мурун  1021  2
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 565/м2
137 082 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира на первой линии — район Вефы 📍 Пересечение ул. Байтик Баатыра / Карасаева (Дружба) Рядом Vefa Center ✔ Площадь — 46 м² ✔ 2 этаж из 2 ✔ Санузел раздельный ✔ Окна: во двор (восток) и на юг ✔ Центральное отопление, электроплита ✔ Своя парковка на 1–2 машины (заезд с ул....
2 ай мурун  1586  8