Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
11 часов назад  83

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 20 625/сотка
1 806 131 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
11 часов назад  748  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 231 604
20 281 556 сом
$ 28 951/сотка
2 535 195 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
11 часов назад  73

Дом, 5-комн., 275 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
11 часов назад  1107
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 61 м2, 2.7 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
11 часов назад  306
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic» Район: Карпинка / Чуй Этаж: 8 из 12 Площадь: 86 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
11 часов назад  84

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
11 часов назад  775  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 95 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
11 часов назад  204  2

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 2 270/м2
198 770 сом/м2
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
11 часов назад  241

3-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон 51
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира Сквозная планировка Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 3 из 10 * Общая площадь: 87 м² * Центральное отопление * ⁠Мебель техника остается покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга...
11 часов назад  97