Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 56 800
4 973 976 сом
$ 1 262/м2
110 533 сом/м2
✔️ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кызыл Аскер» * Надёжный застройщик — Пионер * Площадь: 45 м² * Этаж: 1 из 5 * Комната: 1 ✔️ Отопление — газовое (очень экономично зимой) ✔️ Документы: ДДУ ✔️ Свежий ремонт — можно заехать и жить без вложений ✔️ Удобная планировка, квартира светлая и ую...
11 часов назад  1126  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 103 м2, 8 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)/Фруктовая
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 2 223/м2
194 694 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Авангард Сити» 📍 ул. Байтик Баатыра, 4Б/5 📐 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🏗️ Застройщик: СК ”Авангард Стиль” 🌟 Главное преимущество: Из окон открывается прекрасный вид на место, где в будущем будет построен самый большой футбольный стадион в рес...
11 часов назад  885  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 532/м2
134 180 сом/м2
СРОЧНО! 2-комнатная квартира 62 м² с дизайнерским ремонтом 📍 Бишкек — Ахунбаева / Репина (ул. Репина, 159) 🏗 ЖК Rio De Tower (2024 г. постройки) 8 этаж из 10 Элитка ✨ Новая квартира с дизайнерским ремонтом Удобная планировка: — просторная гостиная — отдельная спальня — кухня отдельно — ...
11 часов назад  309  1

2-комн. кв., 56 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 348/м2
118 063 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
11 часов назад  168

Участок, 16.6 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Киргизская/Сев. Объездная
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 18 976/сотка
1 661 720 сом/сотка
Продаю участок, дом по первой линии ▪️Площадь участка: 16.6соток ▪️Площадь дома: 154 м2 ▪️Состояние дома: старый ремонт ▪️Документы: Техпаспорт, договор купли продажи, Красная книга ▪️Участок под коммерцию на первой линии! Отличное место для бизнеса — высокая проходимость и удобный подъезд. ...
11 часов назад  754
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Токольдош ж/м, Кийизбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 41 667/сотка
3 648 750 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 📌 Район: Токолдош, г. Бишкек 📍 Адрес: ул. Кийизбаева, 166 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Размеры: 15 × 29 м 📋 Документы: ✔ Договор купли-продажи ✔ Технический паспорт 🏗️ Коммуникации подведены: • Электричество • Газ • Водоснабжение • Канализация 💰 Цена: 250 000 $ 💬 ...
11 часов назад  720
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97.6 м2, 10 этаж из 15

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 060/м2
92 864 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Асанбае | ЖК Crystal Tower 🔥 📍 Локация: Асанбай, г. Бишкек 🏗 Жилой комплекс: Crystal Tower 🏢 Застройщик: Бурана Гранд 📐 Площадь: 97,6 м² 🏢 Этаж: 10 из 15 🚧 Состояние: строительство активно ведётся 📅 Сдача: ПСО — 2026 год 🏫 Расположение: Дом находится рядом со шк...
11 часов назад  835  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 2 сотки

Бишкек, Дордой ж/м
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 41 500/сотка
3 634 155 сом/сотка
Срочно продаётся участок 2 сотки возле Рынка Дордой •Участок 1.8 соток •Дом 2 эт. подходящий для сдачи •Подходит для проживания и под склад •Комуникации:свет,вода газ на стадии •Очень удобное расположение рядом с рынком,отличный вариант для инвестиций
11 часов назад  696  2
Ассоциация риелторов КР
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК JIbek City лучшая цена район Церковь Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе JIbek City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики • Комнат: 1 • Площадь: 48.1 м² • Этаж: 8 из 9 • Состояние: сдан...
11 часов назад  82

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 174/м2
102 773 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современное и уютное жильё. Отличный вариант как для проживания, так и для выгодных инвести...
11 часов назад  204