Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 2 121/м2
185 709 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Agat
Строительная компания Капстрой
✨ 1-комнатная квартира, переделанная под евро-двушку (студию)
✨ Площадь — 57,8 м²
✨ Этаж — 13 из 16
✨ Окна выходят во двор
✨ Все коммуникации центральные
✨ Шикарный современный ремонт
💰 Цена: 123 000 $
(10 66...
10 часов назад
49
Бишкек, Золотой квадрат
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 22 667/сотка
1 984 920 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК
Район: Старый Толчок
Площадь: 30 соток
Высокий потенциал развития
Цена: 680 000 $
тел:
...
10 часов назад
191
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства!
Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити
📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark)
📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2
🎢Этаж: с 11 этажа и выше
🏗️Застройщик - СК «Артвин»
📕Документы:
- Регистрация в гос.регистре
- Красная книга
...
10 часов назад
1077
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Джальская больница
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 794/м2
157 070 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира
Застройщик: Бишкек инвестмент ,
Адрес: Бакаева 138/2
О квартире:
квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт.
▪️ комнаты: 2
▪️ площадь: 63м2
▪️ этаж: 5/10
▪️ документы: дду
▪️коммуникации: газовое отопление!
10 часов назад
776 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 178 м2, 8 соток
Бишкек, с. Пригородное
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни!
✔ Год постройки: 2025
✔ Площадь дома: 179,93 м²
✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма)
✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция
✔ Состояние: ПСО — возможнос...
10 часов назад
268
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 673/м2
146 481 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat)
Строительная компания Капстрой сити
сдан ПСО
8 этаж из 16
Окна смотрят во двор
все коммуникации центральные.
Тел:0700447244 Талант
ID: 85865
10 часов назад
55
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 472/м2
128 877 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1
Застройщик: Бишкек Курулуш
Адрес: Ленина 12
▪️ комнаты: 2
▪️ площадь: 53м2
▪️ этаж: 5 /10
▪️ документы: Тех паспорт
▪️коммуникации: автономное газовое отопление
10 часов назад
1015 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 132 500
11 603 025 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства!
Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити
📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark)
📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2
🎢Этаж: с 11 этажа и выше
🏗️Застройщик - СК «Артвин»
📕Документы:
- Регистрация в гос.регистре
- Красная книга
...
10 часов назад
960 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 10
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек
Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду.
Характери...
10 часов назад
204
Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
10 часов назад
45