Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 23 сотки

с. Романовка, Фрунзе 12/Кирова
$ 319 000
27 925 260 сом
$ 13 870/сотка
1 214 142 сом/сотка
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова) Прям по трассе (Первая линия) Идеально подойдет под бизнес Развитая инфраструктура Рядом кафешки, СТО, Заправки, Автомойки - Площадь участка: 23 соток - разделено на 2 красные книги (7.5 соток с домом и 15.5 сото...
1 месяц назад  1892  5

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 35 000/сотка
3 063 900 сом/сотка
Продается участок! в доль трассы. Идеально под бизнес.
1 месяц назад  538  1

Участок, 6 соток

Бишкек, КНУ, Шевченко 172/Куренкеева
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 51 667/сотка
4 522 900 сом/сотка
Редкое предложение в центре города! Угловой участок в одной из самых востребованных локаций — Куренкеева / Турусбекова (по Шевченко) 6 соток по документам Фактически — 6.8 соток И самое главное — есть возможность расширения А значит — больше возможностей для бизнеса или строительства 💰 Удобны...
1 месяц назад  364

Участок, 7 соток

Бишкек, Советская - Щербакова, Советская/Васильева
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 35 714/сотка
3 126 429 сом/сотка
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес! Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города. Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом. Все коммуникации уже подключены: -газ -свет -вода -центральная канализация Есть топо...
1 месяц назад  1160  5

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 25 000
2 188 500 сом
$ 4 167/сотка
364 750 сом/сотка
🌅 Продаётся участок на берегу Иссык-Куля 📍 Село Тору-Айгыр 📐 Площадь: 6 соток (30 × 20) 📄 Документы: Красная книга, все документы в порядке 💰Цена 25000$ Будет коттеджный городок Коммуникации проводят Есть проект Участок расположен на первой линии от берега со своим выходом к пляжу. ✨ Очень ...
1 месяц назад  711  6

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Муромская
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
🔥 Первая линия! Участок с готовым доходным бизнесом 📍 Муромская / Ахунбаева 📐 Площадь: 7,8 соток 📄 Документы: Красная книга 🏢 На территории расположен действующий квартирный бизнес — 11 квартир, стабильно приносящих доход. Отличный вариант для инвестора, который хочет получать прибыль уже с первог...
1 месяц назад  667
$ 235 000
20 571 900 сом
$ 4 434/сотка
388 149 сом/сотка
ПРОДАЮ: земельный участок, 53 сотки, красная книга, очень удобно под склады, под любое производство. Участок находится в Кара Балте, рядом с железнодорожным вокзалом. Полностью огорожен, имеется вода, свой трансформатор, есть возможность врезки в центральную канализацию. На въезде есть рабочие весы ...
1 месяц назад  359  1

Участок, 8.65 соток

Токмок, Афанасьева 123
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 23 121/сотка
2 024 046 сом/сотка
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 месяц назад  468
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 17 500/сотка
1 531 950 сом/сотка
Продам земельный участок в селе Арашан. Участок угловой, правильной формы, 8 соток. Чистый никогда ничего не строилось. Я владелец, красная книга. по всем вопросам пишите, звоните по номеру в объявлении. Ориентир, мечеть.
1 месяц назад  546  1

Участок, 10 соток

с. Манас, Школьная 22
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продаётся земельный участок с жилым домом и хозпостройками 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас) Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти. Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе Село Манас - место, где действительно удобно жит...
1 месяц назад  622  1