Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10.5 соток

Бишкек, Ак-Босого ж/м
$ 297 000
25 999 380 сом
$ 28 286/сотка
2 476 131 сом/сотка
На продажу вышел участок с двумя домами на территории. Отличное расположение вдоль трассы. Отличное решение для мойки, чайханы, так как рядом нет кафе. Перед домом можно организовать парковку Зелёная зона 5 соток Напротив 2 школы и госсадик. Глобус. Находится на трассе ул. Профессора Зимы. Грамотное...
1 месяц назад  1029

Участок, 14 соток

с. Арашан, Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 514 400 сом
$ 25 714/сотка
2 251 029 сом/сотка
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 месяц назад  250  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 91/Ахунбаева
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 55 000/сотка
4 814 700 сом/сотка
удобная локация рядом школа,садик,ФАП итд
1 месяц назад  461

Участок, 28 соток

Иссык-Кульская область, с. Ак-Кочкор, Бекбоо Ата 26
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 1 429/сотка
125 057 сом/сотка
1 месяц назад  519  1

Участок, 8.3 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бердибаева 116/Чортекова Бердибаева
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 27 711/сотка
2 425 807 сом/сотка
1 месяц назад  489  1
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 14 667/сотка
1 283 920 сом/сотка
Продается участок при въезде с.Арчалы, отличное расположение! Первая улица от въезда, 3-й участок от главной дороги. 7,5 сот. Размер: 18,75 х 40 м — правильная прямоугольная форма. Электричество и вода есть. Удобный подъезд, отличные соседи. Идеален для строительства дома. В перспективе — газ и цент...
1 месяц назад  447  1

Участок, 235 соток

с. Кара Джыгач
$ 235 000
20 571 900 сом
$ 1 000/сотка
87 540 сом/сотка
Продаётся участок 2,35 Га в с. Кок-Жар, Октябрьский район. Идеальное место для сельхоздеятельности. Целевое назначение Сельхоз производство. 3 км от ул. Алма Атинская/Полевая, Участок треугольной формы, шириной 55 метров на 900 метров, Цена: 235.000$ рассмотрим варианты обмена+$ ...
1 месяц назад  770

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу, Дыйканалиева 63/Вторая линия, по дороге в АлаАрчу с права
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 21 333/сотка
1 867 520 сом/сотка
Вы можете приобрести как 15 так и 45 соток. Вода, свет есть. Дорогу, газ делают. Вода легенда. Шикарный вариант и как инвестиция👍🏼 С каждым годом земля дорожает)
1 месяц назад  463

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Ахунбаева
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 26 250/сотка
2 297 925 сом/сотка
Срочно Продается участок 4 сотки в жилмассиве Ак-Ордо 2, по большой улице Ахунбаева. Участок предназначен под строительство жилого дома. Отличное расположение .Красная книга на руках.Электричество и вода есть,Газ ожидается в ближайшее время.Уже вышел проект по укладке асфальта на дорогу .Удобный вые...
1 месяц назад  608  3
$ 500 000
43 770 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 500 сом/сотка
Продаю участок 20 соток под строительство. Рассмотрю варианты обмена
1 месяц назад  465  4