Продажа участков в с. Кызыл-Туу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 20 соток

с. Кызыл-Туу, Мамаева 16
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продается участок 20 соток с домом и времянкой в селе Кызыл-Туу, ул. Мамаева 16. Отличное место для проживания, строительства нового дома или ведения хозяйства. Почва очень хорошая, участок отлично подходит для посадки растений, сада и огорода. На участке есть небольшой дом, времянка и уличный ту...
4 дня назад  221  1

Участок, 30 соток

с. Кызыл-Туу
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 4 300/сотка
376 465 сом/сотка
Срочно ! От собственника (хозяин) Продаются 2 участка по 15 соток каждый, можно объединить (итого 30 соток) Район: Сокулукский район, с. Кызыл-Туу Документы: Красная книга, Договор Купли-Продажи Размеры участков: 70*22 Все необходимые коммуникации: Вода и электричество уже подведены Участок предназн...
7 дней назад  1051  6

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу, Шаршенбай 50 50
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 6 667/сотка
583 667 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток в Сокулукском районе, село Кызыл-Туу. Первая линия. Есть свет и вода. Цена: 40000По всем вопросам пишите в личные сообщения.
7 дней назад  550  6

Участок, 16 соток

с. Кызыл-Туу, Якупбаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 6 188/сотка
541 716 сом/сотка
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
8 дней назад  732  4

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу
$ 32 800
2 871 640 сом
$ 5 467/сотка
478 607 сом/сотка
Продаётся участок в селе Кызыл-Туу. Площадь — 6 соток, флажок. На участке свет и вода. Документы: красная книга, ДКП. Цена: 2 870 000 сом (32 800$) Мирбек ID: 80961
8 дней назад  1181  5

Участок, 5 соток

с. Кызыл-Туу
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 7 700/сотка
674 135 сом/сотка
Продается участок в Кызыл ТУУ По первой линии Участок 5 сотых Формы участка 22,23 м х 23,00 м Документы : Красная Книга (на руках) Участок находиться в центре Цена : 38 500 $ + торг уместен Кыргыз Недвижимость ID: 81437
8 дней назад  917  10

Участок, 200 соток

с. Кызыл-Туу
$ 31 500
2 757 825 сом
$ 158/сотка
13 789 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара в селе Кызыл-Туу. На участке высажены сортовые клубника и малина. Участок правильной формы. Рядом протекает речка — проблем с поливом нет. Документы: «зелёная книга» (аренда на 49 лет), ДКП. Цена: 2 756 000 сом (31 500$) Кыргыз Недвижимость ID:...
8 дней назад  888

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 9 000/сотка
787 950 сом/сотка
Продается участок в селе Кызыл Туу, Сокулукский район. От Бишкека примерно 18 км от мкгистрали, асвальтированная дорога, едет маршрут 1”
9 дней назад  227  1

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу, Якупбаева 38
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 8 750/сотка
766 063 сом/сотка
Да 📍Кызыл-Туу Площадь : 4 сотки Размер : 15^26 Коммуникации : свет , вода Документы : Красная книга 📕, договор купли - продажи Стоимость : 35000$ 0709110199
14 дней назад  380  3

Участок, 11.4 соток

с. Кызыл-Туу, Заречная 1/Свечникова
$ 78 660
6 886 683 сом
$ 6 900/сотка
604 095 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК ВЫГОДНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ — СЕЛО КЫЗЫЛ ТУУ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥 Продается ровный участок правильной формы — 11,4 сотки по адресу: ул. Заречная, 1. 📍 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Первая линия — удобно для дома, бизнеса или инвестиций Всего ~15 минут до Бишкека (строится новая дорога Бишкек–Соку...
17 дней назад  399  1