Продажа квартир в Манас (Джалал-Абад)е

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 9

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 98 800
8 651 916 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
3 дня назад  157

3-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), ул.Манас 36 12
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
4 дня назад  2009  3

3-комн. кв., 110 м2, 3 этаж из 9

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад) 4
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
8 дней назад  412

1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж из 5

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), пушкина 148
$ 37 684
3 300 000 сом
$ 1 178/м2
103 125 сом/м2
Жалалабал ш . ул Пушкина 148.б 1 болмолуу квартира сатылат 2-кабатта. баасы 3 млн 300 . Документтери баары так, Ипоткага да жарайт
14 дней назад  1009

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Балтагулова 4
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 733/м2
64 218 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
27 дней назад  17211  1

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 920/м2
80 564 сом/м2
1 месяц назад  3792  1