Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Тоголок Молдо/Московская
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Адрес: ул. Т. Молдо / Московская 🏢 Этаж: 4 из 4 📐 Площадь: 40 м² Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, уют и инвестиционную выгоду. Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой — максимум комфорта на каждый квадратный метр. ✨ Преи...
21 час назад  1383  4

Участок, 9 соток

с. Арашан, Арашан 5/5
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 13 889/сотка
1 215 833 сом/сотка
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
21 час назад  86

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 726 850 сом
$ 2 700/м2
236 358 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
21 час назад  670  2
$ 68 750
6 018 375 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🔥 Срочно продаются 2-студийная квартира в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² НОВАЯ ЦЕНА 1250$ СРОЧНО ‼️ 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия го...
21 час назад  1142  3

2-комн. кв., 63 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Филармония
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 587/м2
138 952 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥 🏢 Продаётся 2х комнатная квартира в Клубном доме. 📍 Адрес: Филармония 🏛 Серия: элитка 🏬 Этаж: 1 из 5 📐 Площадь: 63 м² 🔥 Отопление: газовое индивидуальное. 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт 💵 Цена: 100 000 $ Паркинг в подарок 🎁
21 час назад  1316  3

3-комн. кв., 67 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 687/м2
147 642 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: ELEGANCE 🏢 Жилой Комплекс: Ала-Тоо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 67 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совм...
21 час назад  1007  4

4-комн. кв., 174 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 314 940
27 569 848 сом
$ 1 810/м2
158 447 сом/м2
Продается 4-хкомнатная квартира (2 блок)🔥 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Елисейские поля 🏗Застройщик: АВАНГАРД 🏬Этаж/Этажность: 7/18 📐Площадь: 174м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду 💵Цена: 1810$ за...
21 час назад  1286

4-комн. кв., 152 м2, 9 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 258 400
22 620 336 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаю 4-комнатную квартиру 📍Адрес: Магистраль/Малдыбаева 🏗️Застройщик: СК «ROYAL CONSTRUCTION» 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Cambridge» 🏛️Серия: Premium 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 152 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Д...
21 час назад  2728  9

2-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 102 700
8 990 358 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. 📍Адрес: Рабочий городок (Чапаева/Айни) 🏗️Застройщик: СК «Имарат прогресс» 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Керемет» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/17 📐Площадь: 79 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельны...
21 час назад  2152  4

Участок, 13 соток

Бишкек, Карагачевая роща
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 19 231/сотка
1 683 462 сом/сотка
Продается участок 📍 Адрес: Карагачёвая роща 📐 Площадь участка 13 соток 🚰 Коммуникации: все центральные 📃 Документы на землю: красная книга 📃 Документы на дом: тех паспорт 💵Цена:250000$ 📃 Дополнительная информация: Дом под снос на первой линии, напротив Карагачёвая роща
21 час назад  2124  4