Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 86 500
7 572 210 сом
$ 1 491/м2
130 555 сом/м2
Срочно продаю трёхкомнатную квартиру в районе Вефа Центр 104 серии. Квартира неугловая, на третьем этаже из четырех. Все коммуникации центральные. Все остаётся. Документы в порядке готовы к сделке. Отличная локация хорошая цена хорошая. Звоните.
21 час назад  640  2

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 59 900
5 243 646 сом
$ 1 498/м2
131 091 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — ПРЯМО У ПАРКА АТАТЮРК! ​Продается 1-комнатная квартира 104-й серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и дополнительное пространство. ​📍 Адрес: ул. Токтоналиева, 78 (самый зеленый район города). Недалеко от ул. Ахунбаева ​ГЛАВНЫЕ...
21 час назад  5308  5

1-комн. кв., 53.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 556 746 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
21 час назад  1281

Коммерческая недвижимость, 151 м2

Бишкек, Учкун ж/м, Ауэзова/Лев Толстой
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 1 291/м2
113 048 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме! Пересечение улиц Ауэзова и Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь: 151,2 м² Этаж: 1 из 9 Все коммуникации: вода, канализация Отдельный вход с улицы Помещение просторное, с удобной планировкой, подойдёт ...
21 час назад  1408  3

4-комн. кв., 198 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 1 515/м2
132 636 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
21 час назад  2911  15

Коммерческая недвижимость, 518 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 700 000
61 278 000 сом
$ 1 351/м2
118 297 сом/м2
Коммерческое помещение в центре города (район Шлагбаума) 📍 Отличное предложение для бизнеса!
Продаётся 3-этажное здание + мансарда + склад в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🔹 Параметры объекта: * Общая площадь здания: 518 м² * 1, 2 и 3 этажи по 150 м² * Манса...
21 час назад  2172

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Московская - Белинка
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 917/м2
167 785 сом/м2
Срочно продаю однокомнатную квартиру индивидуалку на пересечении улиц Московская- проспект Мира. Квартира неугловая на третьем этаже из трёх, очень теплая, идеальны вариант под сдачу. Все коммуникации центральные. Двор огорожен по всему периметру, заезд по чипам. Документы в порядке готовы к сделке....
21 час назад  245  1

3-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 354/м2
118 516 сом/м2
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
21 час назад  1355  4

3-комн. кв., 101.6 м2, 15 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, а п...
21 час назад  405
$ 93 000
8 141 220 сом
$ 949/м2
83 074 сом/м2
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
21 час назад  1091  1