Loading Loading Loading Loading
Loading
Күтө туруңуз, бул бир нече секундду ээлеши мүмкүн...
  • Шашылыш
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Колдонуучунун профили
Колдонуучу

Онлайн 4 саат мурун

26 февралдан 2023 баштап House.kg-де
Send Icon Жазуу
Жарыялар  ·  6
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Үй, 3-бөлм., 63 м2, 6.73 соткалар

Новопокровка а., Шевченко 118
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 429/м2
125 114 сом/м2
СРОЧНО!!! Продаётся дом на 2 хозяина с отдельным входом в селе Новопокровка (продаём только свою половину дома). Дом расположен на участке 6,7 соток. В доме гостиная, две спальни , кухня и санузел. Есть времянка: одна комната, кухня и комната для отапливания. Также есть погреб и собственный гараж.Д...
Сатуу · 20 күн мурун  287
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

1-бөлм. бат., 34.4 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 2 035/м2
178 215 сом/м2
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи. ✓Ремонт делали для себя. ✓Квартира расположена на среднем этаже. ✓Не угловая. ✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии). ✓Пластиковые окна. ✓Центральные коммуникации. Отли...
Сатуу · 1 ай мурун  861  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-бөлм. бат., 107 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 1 832/м2
160 427 сом/м2
Сатуу · 2 ай мурун  850  1
Фото Фото Фото
Агент

1-бөлм. бат., 50 м2, 12 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха 69
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 340/м2
117 357 сом/м2
Продаётся отличная 1к. квартира ПСО в современном ЖК "MONE" от СК Мурас Building". Блок А. Отличная возможность сделать ремонт по своему усмотрению и дизайну. Панорамный вид из окон. Тихий двор. Отличная локация. Развитая инфраструктура.Звоните, покажем, все расскажем, поможем оформить. Документы в...
Сатуу · 2 ай мурун  562  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-бөлм. бат., 53.5 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Моссовет/Токтогула
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Для тех, кто ищет уютную светлую 3х - комнатную квартиру для семейной жизни в обжитом районе центра города с развитой инфраструктурой!!! ✓Заходи и живи! Без лишних вложений! ✓Квартира с хорошим ремонтом. ✓Изолированные комнаты. ✓Индивидуальная планировка. ✓Общая площадь 56,5 м²...
Сатуу · 2 ай мурун  1071  3
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-бөлм. бат., 48.6 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р/Проспект Ленина
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 595/м2
139 659 сом/м2
СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаём светлую и уютную квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель останется новому хозяину. Сквозная планировка. Пластиковые окна выходят на запад и восток. На балконе пластиковые рамы. Аккуратная ухоженная кухня ...
Сатуу · 2 ай мурун  851  5
Колдонуучуга кабарлоо
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
House.kg-де жарнама Баа статистикасы Долбоор жөнүндө Кайтарым байланыш Колдонуучулар макулдашуусу Купуялык саясаты Жардам Бишкектин Райондору
QR code House.kg Камераны буруп, акысыз House.kg тиркемесин жүктөп алыңыз
© 2019-2026 "Seven Media Group" ЖЧК