Ижара кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы, Рыскулова 30/Уметалиева
$ 38/күн
3 300 сом/күн
Сдается 1-ком квартира в районе филармонии. Чистая и уютная квартира, со всем необходимым для проживания. В шаговой доступности аллея для прогулок, супермаркеты, кофетерий и кондитерские. Так же без проблем можно заказать доставку. WhatsApp и звонки: +996 554 943-400
12 саат мурун  3454  1
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
сдаем особняк в Кок Жар ❕Район:ж/м Кок жар ул.Алапаева по 1- линии асфальт! ❕Площадь Дома 300 кв м2! ❕9 жил.комн 160 кв м2! ❕Служебное помещение 140 км2. ❕2- этаж дом,3 сан узла! ❕Канализация - 3 септика,есть возможность подключить к центральному! ❕Отопление Газ+Тверд! ❕Дом утеплен,обшит ...
12 саат мурун  426  2

1-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Спорт сарайы, Абдумомунова 244/Тоголок-Молдо
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Стильная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой и современным интерьером. Район «Дворец-Спорта». - Просторная гостиная с большим угловым диваном, стеклянным журнальным столиком, настенным Smart‑TV, декоративными панелями и кондиционером. - Кухня открытого типа: гарнитур с фасадами под де...
12 саат мурун  2888  2

4-бөлм. бат., 200 м2, 6 кабат / 13

ЖК Миллениум

Ош облусу, Ош, Амир-Тимура, 9 9
$ 1 400/ай
122 612 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдается 4-ком. (200м²) элит. квартира. • ул. Киевская 190 (Турусбекова) • Просторная, чистая квартира • Центральное отопление • 3 спальных комнат 18м², 26м² и 29м² • Гостиная 51м², кухня 24м², холл 21м² • 2 санузла • 6-эт из 10 цена:1400$ + Депозит ID: 81667
12 саат мурун  898

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Военторг
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение, 100 м², Токтогула / Тоголок Молдо Локация: Променад, Токтогула / Тоголок Молдо Этаж: 2 Площадь: 100 м² Формат аренды: сдаётся целиком Вход: отдельный вход на второй этаж Важно: под общепит не сдаётся Цена: 20 $/м² (итого 2 000 $/мес) ID: 78726 Байтик ...
12 саат мурун  1667  20

3-бөлм. бат., 160 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, Филармония
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 8/м2
712 сом/м2
Сдаётся на долгий срок 3-комнатная квартира, Манаса / Абдымомунова Клубный дом: закрытая охраняемая территория Парковка: своя, под навесом Площадь: 160 м² Этаж: 2 из 6 Состояние: современная отделка, полностью меблирована Условия: Аренда: 1 300 $/мес Депозит: 600 $ ID: 79080 Ба...
12 саат мурун  770

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 2 250/ай
197 055 сом/ай
$ 28/м2
2 463 сом/м2
АРЕНДА ОФИСА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 📍 Площадь Ала-Тоо | 1 линия 🏙 Бизнес-центр “312” ✨ Параметры офиса: • Площадь — 80 м² • Этаж — 9 из 10 • Планировка — open space • Офисная отделка • С мебелью — заезжай и работай 🚗 Наземный паркинг 📆 Долгосрочная аренда — от 1 года 💰 Аренда — 2 250 $ / месяц ...
12 саат мурун  925  3

Коммерциялык мүлк, 230 м2

Бишкек, Юг-2 к-р, Байтик Баатыра 76
$ 5 060/ай
443 155 сом/ай
$ 22/м2
1 927 сом/м2
🏢 АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 🔥 Золотой квадрат | Первая линия 📍 ул. Байтик Баатыра, 76 (пересечение с ул. Карасаева, бывш. Советская–Дружба) ✨ СДАЁТСЯ ВЕСЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ • Площадь — 230 м² 2 кабинета уже готовые • Свободная планировка • Витражные окна • Под любой вид деят...
12 саат мурун  795  5
$ 559/ай
49 000 сом/ай
$ 12/м2
1 065 сом/м2
Сдаю элитку 1к.кв район вефы ,без посредников Коммуникации все центральные, отопление ТЭЦ, газ, горячая вода большая кухня, спальня, лоджия застеклённая, 8/10 этаж, квартира после ремонта, есть вся мебель и бытовая техника, (все в идеальном состоянии), Интернет wi-fi. сдам одному человек...
12 саат мурун  58  2

3-бөлм. бат., 160 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, Филармония, Проспект Манаса 95/Абдумомунова
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 8/м2
712 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок Район: Манаса / Абдымомунова Площадь: 160 м² Этаж: 2 из 6 Дом: закрытый охраняемый клубный дом Парковка: под навесом Аренда: 1300 $ Депозит: 600 $ ID: 79080