Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 007/м2
88 164 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия — ЖК «Esentai» район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 74,85 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: эл...
3 саат мурун  559

1-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 322/м2
115 784 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Южные Ворота от надежного застройщика Elite House. 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра 🏢 Этаж: 2 из 18 📐 Площадь: 59 м² Квартира с удобной и продуманной планировкой, легко переделывается в евро-2. Отличный вариант как для п...
3 саат мурун  665

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого 12/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai» 📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту. Характеристики: Площадь: 74,85 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО...
3 саат мурун  566

2-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
3 саат мурун  689

3-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 279/м2
111 988 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды. Характеристики: • Площадь: 61,12 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: ...
3 саат мурун  448

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 874 260 сом
$ 1 470/м2
128 743 сом/м2
ЖК New York Elite House — 3-комнатная квартира, 100 м² Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе New York от компании Elite House. Это современный квартал бизнес-класса, вдохновлённый архитектурой Нью-Йорка, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. 📍 Л...
3 саат мурун  564

Жер участогу, 42 соткалар

Бишкек, Московская - Белинка, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 480 000 сом
$ 142 857/сотка
12 511 429 сом/сотка
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
3 саат мурун  494  3

Үй, 5-бөлм., 200 м2,

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдается 2 этажный дом Район - Пишпек Уч 3,5 соток Площадь дома - 200 м2 Комнат - 5 + снаружи склад и летняя кухня Отопление - твердое топливо ( комур ) Газ - нет Парковка - во дворе на 2 машины Цена - 1 000 $ ID: 85293
3 саат мурун  367  3
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 550/м2
48 169 сом/м2
**Срочно Продается Новый большой 5 комнатный дом под псо 70% в селе Чон-Джар (Кун туу)** 👍 ** Расположение ** ** Новая магистраль - всего 800м от трассы. Хороший и тихий район!** 18 автобус / 366 маршрут **Характеристики Дома** * Участок 5 соток *Площадь дома 140кв. метров *5 просторных ...
3 саат мурун  521  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 427/м2
124 984 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: • Площадь: 48 м² • Этаж: 1 / 9 • Состояние: евроремонт • Комнаты: 1 • Отопление: цент...
3 саат мурун  523