Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн, Чуй/Гоголя
$ 126 000
11 035 080 сом
$ 1 853/м2
162 281 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0704 99 99...
3 саат мурун  280  3

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 1 050/ай
91 959 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в Асанбае Жилой комплекс: Кут Таувер Площадь : 70 м2 Этаж : 4/12 Со всеми условиями Аренда : 1050$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 86825
3 саат мурун  160

1-бөлм. бат., 51 м2, 1 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 196/м2
104 753 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 51 м² ПСО Этаж: 1 из 9 Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газовое отопление, совмещённый санузел. Тихий двор и наличие парковки обеспечивают дополнительный комфорт. Цена: 61....
3 саат мурун  247  1

1-бөлм. бат., 49 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 439/м2
126 008 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира - 49.12м² + 15 м² терраса в ЖК Крейсер от Строительной компании Эмарк Групп. ✔ 2-йэтаж из 16 ✔ дом заселен на 20-30% ✔ лифт работает 📍 Очень удобная локация — район Южная Магистраль / Советская Рядом: • парк Азербайджан • Южные ворота • школа Газпром • кафе и маг...
3 саат мурун  751  1

3-бөлм. бат., 128.04 м2, 4 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 250/м2
109 441 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
3 саат мурун  267
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 683/м2
147 391 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
3 саат мурун  282

2-бөлм. бат., 66 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 189/м2
104 167 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
3 саат мурун  275

1-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 829/м2
160 207 сом/м2
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
3 саат мурун  306  1
$ 368 000
32 229 440 сом
$ 23 000/сотка
2 014 340 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
3 саат мурун  203

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 651/м2
144 609 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
3 саат мурун  343  5