Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 5 кабат / 10

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 9/м2
786 сом/м2
Срочно сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» Локация: Асанбай — ул. Сухэ-Батора / Магистраль. Современный жилой комплекс от застройщика Elite House. Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 5 из 10 ЖК: «Флоренция» Документы: техпаспорт Коммуникации: центральные Отопле...
3 саат мурун  1152  11

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя/Боконбаева
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 714/м2
150 137 сом/м2
1‑комнатная квартира (104 серия) 35м2 ул. Гоголя/ ул. Боконбаева) на 5/5 этаже Центральное отопление Тихий, закрытый двор Паркинг Частично с мебелью Косметический ремонт Школа №11, детсад №145 — 3–5 минут ходьбы Отличный вариант для проживания или инвестиций Цена: $60 000 Айжана ID: 6570...
3 саат мурун  892  6

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Азия Молл
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
Пока другие думают, такие квартиры уже уходят 2-комнатная угловая Азия Молл / БГУ / Космос 46 м² • 1/5 этаж 104 серия • ремонт, мебель, техника • утеплённая лоджия $76 000 0702 884 988 ID: 82036
3 саат мурун  639  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Городок строителей, ЗЕЛЕНАЯ
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 357/м2
118 859 сом/м2
3-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Городок Энергетиков) Серия дома: Индивидуалка Материал стен: кирпич Общая площадь: 70 м² Площадь кухни: 15 м² Этаж: 4 из 4 Отопление: центральное Документы: договор купли-продажи Цена: 98 000 $ (USD) Установлены тёплые полы С мебелью и бытово...
3 саат мурун  720

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Менделеева 56а/Льва Толстого
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 120/м2
98 090 сом/м2
Продаётся уютный дом в ж/м Токолдош Дом расположен в спокойном районе, идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и удобство. 📐 Площадь: Общая — 110 м², жилая — 90 м², просторная кухня — 22 м² 🌿 Участок: 3 сотки, ухоженная территория 🔥 Отопление: установлен котёл — тепло и уют в любо...
3 саат мурун  1777  11

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 977/м2
173 123 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК NURZAMAN CITY Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией и повышенным уровнем комфорта. Основные характеристики: ▪ Площадь: 43 м² ▪ Этаж: 13 из 15 ▪ Полностью меблирована ▪ Укомплектована вплоть до посуды ✨ Преимущества: ▪ уютная ...
3 саат мурун  543
$ 1 100/ай
96 338 сом/ай
$ 11/м2
944 сом/м2
Сдается 3х комнатная квартира в Джале СК- Шерой Площадь - 102 м2 Этаж - 6/17 Со всеми условиями На долгий срок Аренда - 1100$ +депозит ID: 82545
3 саат мурун  435

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Астраханская 22/Барпы Алыкулова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Срочно сдаю коммерческое помещение в районе Киркомстрома По 1-й Линии Общая площадь 100м2 По 8$ за м2 Есть видео обзор Отлично подойдёт под швейный цех, склад, и.т.д ID: 74183
3 саат мурун  540  1

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 532/м2
134 195 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Аламедин-1 Серия 105 Этаж 4 из 5 Центральное отопление С ремонтом Угловая (балкон утеплённый) Мебель и техника частично остаются Всё рядом для комфортной жизни: Государственные и частные детские сады Школы №1, №38 и частная школа «Авторская» Рынок «Чына...
3 саат мурун  779
$ 157 712
13 812 439 сом
$ 19 714/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуникации подключены Тихий, престижный район Цена: 158 000 $ (ниже рынка) 📞 0702888843 ID: 85130
3 саат мурун  147