Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, 7 к-р, Жукеева-Пудовкина 4/1/Безымянный
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 2 315/м2
202 731 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне(106 серия) ул. Жукеева-Пудовкина (ортосайский рынок) Характеристики квартиры: * Этаж: 3 из 9 * Общая площадь: 54 м * Центральное отопление * Мебель и техника остаются покупателю Дополнительно: •Рядом расположена новая парковка Для жителей дома д...
3 саат мурун  471  1

3-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 168 000
14 713 440 сом
$ 1 292/м2
113 180 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 129,9 м² 🏡✨ 📍 ЖК Green Land от СК Pro Group 🏢 7 этаж из 12 🔄 Сквозная планировка 🍽 Большая кухня 🚿 2 санузла 🌇 2 лоджии 🔥 Газовое отопление (центральные коммуникации) 🛠 Состояние ПСО, техпаспорт на руках Дом заселен 100% 🌳 Рядом Ботанический сад, школы-гимнази...
3 саат мурун  939

1-бөлм. бат., 44 м2, 9 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 64 200
5 622 636 сом
$ 1 459/м2
127 787 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в районе Пишпек, в ЖК «Ак Башат». СК Алим капитал Цена: 64.500$ Квартира дизайнерский ремонт, дом сдан — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Документы — ДДУ Характеристики: • Площадь: 44 м² • Этаж: 9 из 14 • Дизай...
3 саат мурун  906  2

3-бөлм. бат., 116 м2, 12 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 734 950 сом
$ 1 746/м2
152 888 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 116 м² 🏙️ ЖК “Елисейские Поля” Также доступен паркинг в этом же блоке — продаётся отдельно. 📍 1 блок | 12 этаж из 16 🌄 В каждой комнате — терраса с видом на город и горы. “Елисейские Поля” — это французская классика в сердце Бишкека. Изящные линии фасада, большие...
3 саат мурун  742  4
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 14 400/сотка
1 261 152 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 5 соток Размер участка: 18.5 × 27 м Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 72000 Цена в сомах: 6 996 000сом Айжана ID: 81359
3 саат мурун  709  4

3-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 419/м2
124 307 сом/м2
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 62 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой досту...
3 саат мурун  802  2

3-бөлм. бат., 90 м2, 7 кабат / 10

Ак-Кеме

Бишкек, Эски аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
3 саат мурун  10  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 929/м2
168 904 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Грейс, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Грейс. Квартира с качественным евроремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 43 м² • Этаж: 6 из 12 • Состояние: евроремонт...
3 саат мурун  208

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 679/м2
147 009 сом/м2
Полноценная 1 комнатная квартира в ЖК «Эверест» от надежного застройщика Borsan Комфорт+ класс Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 12 Застройщик: СК «Борсан» Подземный паркинг Газовое отопление О комплексе: • современная архитектура • благоустроенная территория • новые лифты • комфортная сре...
3 саат мурун  835  3

Үй, 4-бөлм., 94 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Мин куш
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 649/м2
144 414 сом/м2
Продаётся Дом в районе Арча-Бешик 3,5сот, 4ком , 94м2 по ул. Мин-Куш Экологически чистый и тихий район города Двор и участок: • Просторный участок с большим огородом • Хозяйственные постройки,очоккана Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение • Тёплый, просторный дом — пол...
3 саат мурун  1419  18