Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 382/м2
120 999 сом/м2
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 105000$ (9 187 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
2 саат мурун  499

2-бөлм. бат., 88.48 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 435/м2
125 708 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” Цена $127.000 📍 г. Бишкек, советская магистраль, возле новой строящейся мечети ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 88,48 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная ...
2 саат мурун  578

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 452/м2
127 159 сом/м2
Продам! 2к. кв. 106 сер. 52м2 +2 лоджии мкр-он «Джал-23» 75500$ (6 612 000 сом) Дом в 1 минуте пешком от перекрестка Тыналиева/Минжилкиева. Огороженный просторный двор с детской площадкой. НОВЫЙ ЛИФТ, ухоженные чистые подьезды. Квартира на 9 этаже из 9. Угловая (утеплена по периметру) Коммун...
2 саат мурун  1125  3

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Кожомкулова
$ 572 000
50 095 760 сом
$ 44 000/сотка
3 853 520 сом/сотка
2 саат мурун  183  1

3-бөлм. бат., 93 м2, 6 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 172/м2
102 648 сом/м2
3 ком кв 93м2 6/14 Лифт работает Айжана ID: 83724
2 саат мурун  596  2

2-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 663/м2
145 627 сом/м2
Продам! 2к. кв. 43м2 104 серии Гоголя/Фрунзе 71 500$ Дом по первой линии Гоголя, Тихий центр в 3-5 минутах пешком до Площади Победы, Плаза, ЦУМ, ГУМ. Квартира продается с действующей арендой. Можно приобрести и сразу получать доход. Общая площадь 43м2 + балкон. Расположена на 5 этаже из 5 ...
2 саат мурун  1184  9

4-бөлм. бат., 102 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 7
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 422/м2
124 501 сом/м2
🔥 ВОСТОК-5 — ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 🏡 106 серия улучшенная 📐 102 м² 🏢 3 этаж из 9 💰 Цена: 145 000 $ ✨ Идеальный вариант для большой семьи — просторная, светлая и уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города! 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ...
2 саат мурун  263  2
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 920/м2
168 193 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлёвский» Локация: район Медакадемии — Ахунбаева / Абая Основные характеристики: ▪ Площадь: 88 м² ▪ Этаж: 2 из 12 ▪ Окна: северо-восток ▪ Все коммуникации — центральные ▪ Отопление — центральное ▪ Лифт работает ▪ Балкон и кладовая...
2 саат мурун  627  1

3-бөлм. бат., 114 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 1 553/м2
135 979 сом/м2
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира...
2 саат мурун  1001  2

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 7
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 692/м2
148 212 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ВОСТОКЕ-5 🔥 🏡 106 серия улучшенная | 1 этаж из 9 | 110 000 $ ✨ Квартира, в которую действительно вложили душу! Не сдавалась — жили только сами. Всё делали для себя: качественно, тепло и с максимальным комфортом. 💎 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔ Просторная и про...
2 саат мурун  190