Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 547/м2
135 475 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
2 саат мурун  814  3

4-бөлм. бат., 170 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 2 118/м2
185 464 сом/м2
Продается 2 этажный пентхаус общей площадью 170 кв.м 1 этаж хол, санузел и огромная гостиная и кухней выходом на север 2 этаж мастер спальня, 2 детские комнаты и общий сан узел окна смотрят на юг в сторону гор и парка Рядом парк ТЦ Томми Молли Есть газ Паркинг Шикарное место расположение В Д...
2 саат мурун  638  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 513/м2
132 493 сом/м2
🏠Продается 2 хкомнатная квартира ПСО в ЖК Brooklyn сити от Royal Con 📍Район Медерова/Жукеева-Пудовкина 🟣12 этаж из 16,1 блок 🟣Класс ЖК Бизнес 🟣Отопление центральное 🟣Дизайнерский ремонт 🟣Площадь- 78.59 м2,окна выходят на западную сторону 🟣Псо сдан,можно начинать ремонт 🟣Цена 118,000$ 1500...
2 саат мурун  238

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 59 500
5 211 010 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продам 1к кв 35м2 4/9 Кок-Жар 59 500$ (5 211 000сом) Квартира обставлена мебелью и техникой Не требует вложений - Заезжай живи! На 4 этаже из 9, не угловая, Документы на руках быстрый выход на сделку! Звоните: 0999 01 31 22 Жилой дом "Кок Жар" от СК "Грейтон" Монолитный каркас и кирпичные...
2 саат мурун  105

Коммерциялык мүлк, 131 м2

Victory

Бишкек, Жеңиш аянты, Ибраимова 103
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 2 977/м2
260 734 сом/м2
🔥 Офис 131 м² в БЦ Victory+ | Готовый ремонт Продаётся офис на 10 этаже из 14 в современном бизнес-центре Victory+. ✔️ Площадь: 131 м² ✔️ Полностью с ремонтом — заезжай и работай ✔️ Отлично подходит под аренду или собственный бизнес 💰 Потенциальная аренда: 25–30 $/м² 👉 $3 275 – $3 930 в ...
2 саат мурун  755  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 728/м2
151 361 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 1 ком. элитка, 46м2, 6/12 ЖК "Капстрой Сити"- 79 500$ Жилой Комплекс бизнес-класса на КРАСНОЙ КНИГЕ! Квартира с ремонтом 2025 года – НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Газовое отопление (уже подключено) Вся мебель и техника остается в ПОДАРОК! Выдача Тех. паспортов в Мае этого года, Ориентир Сухэ ...
2 саат мурун  96  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, ЖД вокзал
$ 1 200/ай
105 096 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
даётся 3 комнатная студия в золотом квадрате. 📍Тыныстанова/ Боконбаева 5 этаж 90 м2 Зал студия 2 спальни 2 сан узла Кладовая (гардеробная) Все центральные коммуникации Полностью мебелирована Ковры и матрас поставим. в детскую поставим раскладной диван подземная парковка входит в эту су...
2 саат мурун  222

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Профсоюзная 40
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
🏡 Срочно продается дом с участком в Кызыл-Аскере! 📍 Район: Кызыл-Аскер, ул. Профсоюзная — удобное и тихое место для проживания. ✨ Основные характеристики: • Площадь дома: 60 м² • Участок: 4 сотки • Газ подключен • Септик 📄 Документы полностью готовы к сделке: ✔ Красная книга ✔ Техпаспорт ✔...
2 саат мурун  1556  6
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
2 саат мурун  270  1

Үй, 3-бөлм., 34 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Пономарева/Аммосова
$ 94 500
8 276 310 сом
$ 2 779/м2
243 421 сом/м2
Продам. Пол дома 34м2, участок 4,2 сот, р-н Пишпек, 94,5т$ (8 268 750 сом) УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Участок подходит для постройки нового дома, Ориентир: Пономарева/Аммосова, Звоните: +996550914077 (Виктор), ...
2 саат мурун  144  2