Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 54 500
4 773 110 сом
$ 1 028/м2
90 059 сом/м2
1-комнатная квартира 52,3кв.м , ПСО ЖК Джидда СК Имран строй Этаж 5 из 13 Ориентир парк Фучика, ЖК Джидда от СК Имран строй. Земля на красной книге, зарегистрирован в Госрегистре! Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. 5 этаже из 13 Высота пото...
2 саат мурун  501

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 538/м2
134 738 сом/м2
2 саат мурун  1066  3
соодалашуу ылайыктуу бир ээси

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе. Тыналиева/Абдрахманова Основные характеристики: * Площадь дома: 300 м2 * Участок: 5 сот. * Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь * Ремонт: новый, евроремонт. • Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое) ...
2 саат мурун  3083  6

1-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
1-комнатная квартира 59,6 кв.м , ПСО ЖК Джидда СК Имран строй Этаж 12 из 13 Ориентир парк Фучика, Земля на красной книге, Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. 12 этаже из 13 Высота потолков 3 метра. Окна алюминиевые, смотрят на запад В подье...
2 саат мурун  544

3-бөлм. бат., 96 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 510/м2
132 282 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал 📍 От застройщика «Ихлас» ✨ Преимущества: ▫️ 96 м², этаж 10 из 14 ▫️ Высокие потолки — 3 м ▫️ Сквозная планировка, 2 балкона ▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ ▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой ▫️ Раздельные санузлы ▫️ Газ,...
2 саат мурун  2908  7

Жер участогу, 20 соткалар

Новопокровка а., Фрунзе 514
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Срочно продаю дом в Новопокровке! Характеристики: Дом: 70 м² Количество комнат: 2 Участок:20 соток Тип: жилой дом, 1 этаж Ремонт: косметический Коммуникации: водопровод, газ, электричество Территория огорожена забором Дополнительно: Документы в порядке Удобное расположение — ряд...
2 саат мурун  299

3-бөлм. бат., 91.51 м2, 7 кабат / 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 208 000
18 216 640 сом
$ 2 273/м2
199 067 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом Квадрате — ЖК Kut Centr 📍 Локация: центр города, престижный район “Золотой Квадрат” 🏗 Застройщик: Кут Строй 📐 Площадь: 91,51 м² 🏙 Этаж: 7 из 13 📏 Высота потолков: 3,3 м ⸻ 🛋 Характеристики квартиры: • Просторные зал, кухня и спальные комнаты ...
2 саат мурун  3275  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 108 800
9 528 704 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Cosmos», район Мед. Академии (ул. Абая) Отличный вариант для комфортного проживания в современном доме. Характеристики: • Площадь: 65 м² • Этаж: 10 / 17 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: газовое • Коммуникации: все центра...
2 саат мурун  497  1

4-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 208 000
18 216 640 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom 📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра 🏗 Застройщик: Bi Build ⸻ Общая информация: • 🏢 Этаж: 7 из 9 • 📐 Площадь: 130 м² • 🔥 Отопление: газовое • 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено • 📄 Документы: полн...
2 саат мурун  2984  15

1-бөлм. бат., 26 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 41 600
3 643 328 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Срочно продаются Квартиры в Таунхаусе адрес город Чолпон-Ата в закрытом городке Yacht Villaga квадратуры 25.73кв.м 61.60кв.м и 36.33кв.м собственный Пляж и бассейн документы Тех паспорт соседи уже живут можно начинать ремонт цена за 1м.кв 1600$ Айбек 0702992899 ID: 85307
2 саат мурун  639  5