Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 113 м2, 13 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 938/м2
82 155 сом/м2
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000 💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м² 📍 Престижный и зелёный район 🌳 Рядом ботанический сад 🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея 🌉 Уникальный пешеходный мост у дома 🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14 📐 112.36 м² | ПСО 🛠 Ремонт можно ...
1 саат мурун  2073  12

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 469/м2
128 678 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) Локация: район Асанбай ЖК: «Крейсер» Площадь: 88,48 м² Этаж: 12 из 16 О квартире: Современная евро-планировка (3-комнатная студия) Качественный евроремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Просторная и светлая Отопление: автономн...
1 саат мурун  339  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 13 кабат / 16

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе Серия: элитка СК: KG Vostok Service ЖК: Кубаныч Дом: кирпичный 📐 Площадь — 56 м² 🏙 13 этаж из 16 🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗ Центральное отопление Коммуникации...
1 саат мурун  1708  2

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 555/м2
136 147 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
1 саат мурун  352

1-бөлм. бат., 56 м2, 3 кабат / 14

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой 🏙 Район: Ак Кеме 🏢 Блок: А 📈 Этаж: 3 этаж 📐 Площадь: 56 м² 🛏 Планировка: 1-комнатная 🛠 Состояние: ПСО 🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года ⸻ ✨ Преимущества: • Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼 • Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
1 саат мурун  1868  3

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, лермонтова/кольбаева
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 190/м2
104 262 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЦ Таатан, ул. Кольбаева-Лермонтова цена: $50.000 3 этаж из 4 площадь 42 кв.м. Коридорного типа, 2 комнаты объединены собственный санузел внутри квартиры все коммуникации центральные, отопление центральное. ID: 86187 Кыргыз Недвижимость Орозбек...
1 саат мурун  459  7

3-бөлм. бат., 115.3 м2, 10 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 146 961 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 115.3 м² 🏢 Этажи: 10 из 20 🔨Блок : 2 блок Витражные алюминиевые окна юго-запад 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
1 саат мурун  1607  1
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 1 865/м2
163 370 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
1 саат мурун  293

4-бөлм. бат., 130 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Жилгородок Совмина т/ж
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 1 577/м2
138 107 сом/м2
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
1 саат мурун  2159  1

Жер участогу, 6.6 соткалар

Бишкек, Таатан, Салиева
$ 186 000
16 289 880 сом
$ 28 182/сотка
2 468 164 сом/сотка
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
1 саат мурун  139  2