Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83.6 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 065/м2
93 237 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная кв...
1 саат мурун  246
$ 122 450
10 724 171 сом
$ 1 531/м2
134 052 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 79.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 5 этаж ✅ Блок Г ✅ Псо лето 2026г Цена: 122 450 (1550 за м2)
1 саат мурун  1422  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр Кок-Жар Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 9 Серия: 105 серия Отопление: центральное Преимущества: Квартира с новым ремонтом — не требует вложений Удобная планировка для комфортного проживания Верхний этаж — меньше шума от сос...
1 саат мурун  259

Коммерциялык мүлк, 56 м2

Бишкек, Дордой т/ж
$ 55
4 817 сом
$ 1/м2
86 сом/м2
Продается контейнер рынок Дордой. 13 проход 1173/4. телефон :. Место угловое. Контейнер 2-х этажный
1 саат мурун  6

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 610/м2
141 019 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 ул. Анкара, Тунгуч-2 🏢 Площадь: 60 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 🌤 Юго-восточная, не угловая - Характеристики: Застройщик: Borsan Construction Класс дома: Комфорт+ Документы: красная книга, ДДУ, техпаспорт на выдаче Новый дизайнерский ремонт ...
1 саат мурун  1368  4

4-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 609/м2
140 949 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА — ВОСТОК 5! 4 комнатная студия ПАРАМЕТРЫ: Площадь: 64 м² Этаж: 5/5 Состояние: Дизайнерский ремонт - заезжай и живи в свое удовольствие! Коммуникации: центральные Отопление: центральное Документы: Тех. паспорт Красная книга Айжана ID: 86148
1 саат мурун  390  4

1-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 5 / Термечикова (Пишпек)
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
1 саат мурун  1650  5
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 766/м2
67 083 сом/м2
🏡 СУПЕР ДОМ ПО СУПЕР ЦЕНЕ! 📍 Район: Рабочий городок Просторный и уютный дом — отличный вариант для большой семьи. Характеристики: • Площадь дома: 235 м² • Этажность: 3 этажа • Комнат: 6 • Санузлов: 3 • Участок: 4 сотки Преимущества: • Навес на 4 автомобиля • Широкие подъездные пути ...
1 саат мурун  436  4

3-бөлм. бат., 131 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 489/м2
130 367 сом/м2
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности. ✅ Площадь 131 м2 ✅ С видом на мечеть и на двор ✅ ЖК Нурзаман Сити ✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный ✅ 3 санузл ✅ 14 этаж ...
1 саат мурун  1559  2

Коммерциялык мүлк, 35 м2

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 26/м2
2 252 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 🔥 📐 Площадь: 35 м² 🏢 1 этаж 🚪 2 отдельные комнаты ✅ Состояние хорошее 🏛 Отлично подойдёт для: • офиса • адвокатской конторы • нотариуса • бухгалтерии и других услуг 📍 Удобное расположение и хороший поток клиентов 💰 Цена: 900 $ в месяц ID: 87566
1 саат мурун  987  2