Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 138.2 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Манаса
$ 221 000
19 355 180 сом
$ 1 599/м2
140 052 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира рядом с Бишкек Парк (первая линия по проспекту Манаса) 📐 Площадь: 138,2 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 Характеристики: * Просторная 3-комнатная квартира * Охраняемая парковка рядом с домом * Вся мебель и техника остаются новым владельцам * Удобная и функциональная...
1 саат мурун  389  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 615/м2
141 475 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня...
1 саат мурун  1526  3
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 648/м2
56 747 сом/м2
🏡 Продается трехуровневый добротный особняк! 📍 Расположение: Ауца, НИЦЦА РЕЗИДЕНС Особенности: • Витражные окна во всем доме до пола, обеспечивающие великолепный вид на горы прямо из зала и кухни. • Комнат: 6 • Площадь: 463 м² • Участок: 5,5 соток • Этажи: 2 + цокольный этаж • 📄 Докуме...
1 саат мурун  448  2

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 854/м2
162 388 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Молодежном квартале. Тёплая и уютная квартира площадью 48 м², расположенная на 8 этаже. Светлая, просторная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Дом аккуратный, район спокойный и удобный для жизни: рядом транспорт...
1 саат мурун  1664

1-бөлм. бат., 43.5 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 793/м2
157 040 сом/м2
продаётся 2-комнатная студия — элитка (Elite House) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с ремонтом и мебелью — можно заехать сразу. Характеристики: • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 12 / 12 (есть технический этаж сверху) • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: э...
1 саат мурун  648  2

3-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 900
11 376 642 сом
$ 1 397/м2
122 329 сом/м2
Стильная 3-комнатная квартира в любимом многими микрорайоне Асанбай — прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт, чистый воздух и современное качество! 🏙️💎 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых удобных и зелёных районов города. В пешей доступности сразу три парка 🌳🌳🌳 ЖК Крейсер, ...
1 саат мурун  2176  22

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается участок 2 соток адрес Рабочий Городок (внутри кольца) коммуникации все центральное документы Красная книга и тех паспорт имеется проект дома цена 80 000$ ID: 84546 Айбек 0702 99 28 99
1 саат мурун  312  1

2-бөлм. бат., 86 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
🔥 Срочно! Продается 2-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса — Royal Park 📍 Адрес: ул. Токтоналиева / пр. Ч. Айтматова (ориентир — «Парк Здоровья») 🏗 Застройщик: BSK Capital Group 🏛 ЖК: Клубный дом Royal Park — элитный комплекс с ограниченным числом квартир (всего 26!) 🏠 Характеристи...
1 саат мурун  5246  24
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 5 микрорайоне — выгодное предложение ниже рынка Квартира расположена в одном из самых востребованных и зелёных районов города — 5 мкр. Отличная транспортная развязка, удобный выезд в центр. Основные характеристики: Общая площадь: 33 м² Этаж: 1 из 9 ...
1 саат мурун  242  1

3-бөлм. бат., 135 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира, ПСО ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ Площадь 135 м2 ✅ Этаж 2 из 9 ✅ Коммуникации центральные, отопление газовое ✅ ДДУ, красная книга Цена: $207 000 (1530 за м2) 18 112 500
1 саат мурун  1329  1