Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Гоин, Жибек Жолу/Эркиндик
$ 960 000
84 076 800 сом
$ 80 000/сотка
7 006 400 сом/сотка
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ГОИНА — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥🔥🔥 📍 Локация: ул. Жибек-Жолу, возле бывшего здания ГКНБ — отличное расположение в деловой части города! ▪️ Площадь участка: 12 соток (30 м × 40 м) ▪️ Первая линия — идеально под коммерческий объект ▪️ Все коммуникации центральные ...
54 мүнөт мурун  2065  6

Коммерциялык мүлк, 550 м2

Бишкек, КНУ, Манас
$ 10 000/ай
875 800 сом/ай
$ 18/м2
1 592 сом/м2
Сдается офис в БЦ Lotus, район Филармонии Площадь: 550 2 этаж (полностью весь этаж) 10 кабинетов Потолки: 4,30 м Готовый ремонт Газовое отопление, кондиционеры Санузел, тех помещение 2 балкона 2 лифта Аренда: 10 000 $ в месяц Сдается на долгий срок Звоните для просмотра. Айдар 070988658...
54 мүнөт мурун  400  2

2-бөлм. бат., 91 м2, 9 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 759 203 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узе...
54 мүнөт мурун  490
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
Продаю дом в Беш-Кунгей (Дача) Участок 6 соток (20*30) Правильной формы На участке имеется дом ПСО Кирпичный, Новой постройки До речки 30 метров Также, на участке есть родник Выкопать нужно метр 👇 Просим 112 000$
54 мүнөт мурун  470  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 588/м2
139 033 сом/м2
‼️Срочно продаётся 2х квартира в центре города — 80м2 — Этаж 2/10 — Элитка 📍(Исанова/Боконбаева) — Тех паспорт ДКП📕 — Отопление центральное Светлая, тёплая, с аккуратным ремонтом — заезжай и живи, тихий двор. 📌Отличный вариант для жизни или сдачи. 📌В шаговой доступности ...
54 мүнөт мурун  263

3-бөлм. бат., 125 м2, 8 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
54 мүнөт мурун  473  2

1-бөлм. бат., 52.1 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 7
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 324/м2
115 989 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная просторная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити 1» | ул. Анкара 3а/4 🔹 Площадь: 52,18 м² 🔹 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 🔹 Дом полностью заселён — Лоджия + открытый балкон — Газовое отопление (газ подключён) — Техпаспорт на руках 💰 Цена: 69 000 $ 📞 Контакты: — Жылдыс
54 мүнөт мурун  982  2

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 198/м2
104 957 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
54 мүнөт мурун  1275  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 233 м2, 2 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., иманалиева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 901/м2
78 935 сом/м2
🔥🔥 Очень Срочно! Продается Таунхаус в с. Орто-Сай (по первой линии) ▫️ Площадь: 233м2 ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Санузел: раздельный (3) ▫️ В подвале есть топка, зона отдыха, кладовая +(запасной вход/выход) ▫️ Размер участка: 2 соток ▫️ Состояние: ПСО, (сейчас готовность 85%) ▫️ Сдача ПСО: М...
54 мүнөт мурун  1658  4

4-бөлм. бат., 145 м2, 13 кабат / 22

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула 150/Исанова
$ 246 500
21 588 470 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
🚨 *СРОЧНО!!! ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!* 🚨 Объект в **ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ** - Токтогула / Исанова. 🔹 *145 м²* - евро-4-к.к. 🔹 *13 этаж* из 22 🔹 Вид на *Юг-Запад* ✅ Первый инвестиционный апарт-проект Бишкека ✅ 23 этажа, моноблок ✅ Старт - 2023, сдача - *3 кв 2026* ✅ White Bo...
54 мүнөт мурун  898